Местные власти не спешат решать проблемы «Суворовского»

410 0

Микрорайон «Суворовский» города Ростова-на-Дону стал предметом горячих обсуждений и пересудов среди местных жителей и власти. Пока первые выражают свое недовольство неразвитой инфраструктурой, власть всячески пытается откреститься от всех проблем и переложить их решение на кого-нибудь другого.

Местные власти не спешат решать проблемы «Суворовского»

Строительство микрорайона уже окончено, но его инфраструктура далека от совершенства. Строительство школы, по обещаниям власти, начнется только в конце 2016 года.

Пока же детям приходится ездить в другие районы, а самых маленьких из них нужно успеть завести в детский сад до начала рабочего дня. Также району не хватает дорожных знаков, таких как знак «Жилая зона», однако, муниципалы не спешат решать и этот вопрос.

Но самая большая проблема «Суворовского» это отсутствие должного осуществления безопасности. Полицейские патрули сюда заезжают очень редко, в результате чего в районе процветает мелкая преступность.

Уже второй раз за прошедший год неизвестные воруют канализационные люки, очевидно, чтобы сдать их на металлолом. Муниципалы же никак не борются с корнем проблемы, а лишь обвиняют управляющие компании в том, что люков на месте нет. Однако, очевидно, что виновата не компания, обслуживающая люки, а власти, которые не могут справиться с обеспечением безопасности и порядка в районе.

Ну а пока муниципалы перекладывают решения с больной головы на здоровую, людям приходится приспосабливаться к сложившийся ситуации: начиная от искусной езды, чтобы не попасть колесом в люк, и заканчивая организацией безопасности для себя и детей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru