Эффективная армия. Военная приемка.

1398 2

https://www.youtube.com/watch?v=bQ4bKUD9Wlc http://tvzvezda.ru В этом выпуске программы «Военная приемка» зрители телеканала «ЗВЕЗДА» увидят, как армия России становится еще более эффективной. И речь идет не о боевой подготовке военнослужащих, - в этом смысле нашим военным...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Вот как раз “современного уровня” Вам ребята из России как раз не нужно, потому что “современный уровень” и “деградация” это у меня, знающего что по-чём, это синонимы.

    Но, как “свидомый патриот витчизны”, я конечно же должен Вам пожелать именно
    “современного уровня”, а Вы уж там сами поймите, что Вам лучше.
    Впрочем, и так понятно, что сложив все яйца в одну корзинку их легче разбить, а перейдя на “современный электронный” учёт гораздо легче вообще потерять всякий учёт как и всё разворовать.
    Ну и ежу понятно, что когда у военнослужащего есть паспорт, удостоверение, диплом, …, то он с документами в руках может автономно что-то кому-то доказать, а когда у него есть одна “электронная карта”, которая свойствами автономности ну никак не обладает, её надо и чем считывать, и база данных какая-то где-то там есть, то доказать этой картой государству или отдельному его представителю военнослужащий уже ничего не сможет: пошлют его на Донбасс, а украинцы его с этой картой и захватят, а Россия и скажет: “а по нашим базам данных такого военнослужащего у нас нет и не было, кого вы там поймали мы и не знаем”.
    России хорошо, а вот военнослужащему как?

    Это же как во всём: получая всё новые блага от цивилизации, мы всё больше за эти блага расплачиваемся свободой.
    И про карту это касается понятно, что не только военнослужащих. Документы и в бумажном виде часто “терялись” в архивах. Но у вас на руках всегда была копия, юридически значимая. А если потеряется база данных, то что вы сможете доказать кому своей картой? Плюс к этому, всякая защищённость электронной карты – вещь абсолютно никем и ничем не гарантированная. И вы никогда и никому и нигде не сможете доказать, что вы с вашей картой не совершали того или иного юридически значимого действия. Как впрочем и с вшитым чипом, как впрочем и с настоящим паспортом. Просто государству при случае будет вас проще поиметь. А ещё проще вас будет поиметь любому мошеннику-хакеру, а хакеры всегда получают свою порцию информации именно из первоисточника :)

  • 6069 4668

    Эти все документы могут быть использованы только для оперативного применения, но в обязательном порядке должны быть дублирующие документы на бумажных носителях у каждого военнослужащего в домашнем, либо штабном архиве. Когда полностью сформируется мозг атмосферы Земли в додекаэдральной структуре, все эти цифровые системы кубической структуры интервентской системы будут полностью ликвидированы и вся информация будет утеряна (не позже чем 2021 год). Все эти цифровые технологии мина замедленного действия для современной армии России. Для того чтобы управлять современной армией недостаточно только тех знаний что было. Необходимо ещё знать какие структурные изменения происходит в планетарной системе Земли в энергетическом плане и что будет. В ближайшее время ни один самолёт в атмосфере на высотах + 100; до +12400 летать не сможет и будет уничтожен Системой Управления Земли (СУЗ) как чужой, если конечно не знать определённых правил полётов. Необходимо изучать труды Российских учёных Б.В.Макова и А.М.Хатыбова.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru