Суверенна ли наша страна

1757 16

Считаете ли вы,что мы оккупированы? Такой вопрос задавали слушателям радио Русской службы новостей в программе с участием депутата Евгения Федорова, которая вышла в эфир на следующий день после круглого стола «Конституция как основа суверенитета» в Госдуме.

55% принявших участие в голосовании сказали «да».

Скачать аудиозапись


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 336 186

    Вот о чем надо говорить

  • 995 661

    Да, достаточно пройти по городской улице и сравнить вывески и рекламы с теми, что показаны в фильмах об оккупированных немцами городов в 1942 году.

  • 12631 7260

    Не согласна с Фёдоровым в том,что мы страна ,”проигравшая информационную войну”…Никому и ничего не проигрывали…просто нас всех скопом многоразово предали и предают до сих пор…Первый предатель-Горбачёв,второй Ельцын,третий-наши чередующиеся п-РЕЗИДЕНТЫ,четвёртый- полный состав Госдумы всех созывов,пятый- партия ЕДРОСов,шестой- местные, региональные князьки – предавали, предают и будут предавать,прикрываясь словоблудством.”Лидер национально- освободительного движения” без прав и свобод,без воли и духа?! Не смешите народ,г.Фёдоров!Всем вам ЛИЧНО ВЫГОДНО сегодняшнее положение России и жизнь по принципу”всё продаётся- всё покупается!Поэтому,несмотря на “правдивую” информацию-это очередная лапша на уши!

  • 117 63

    Только вопрос Как понимать его голосование за ВТО?

  • 3859 3108

    Вывод из прослушанного: Россия оккупирована и Великий Путин оказавшись не в силах побороть оккупантов (в соответствии с поговоркой: “Не сможешь победить – возглавь”) возглавил оккупационное правительство.
    Класс!
    Но народу от этого какая польза? Евгений Федоров снова делает попытку “найти виновного в бедах на стороне”, обеляя тех, кто ИЗДАЁТ УКАЗЫ, ЗАКОНЫ и формирует жизнь в стране. Если Глава – патриот, пусть называет вещи своими именами, Запад ставит на место (ах да, у него же там финансы и дочери – нельзя), даст команду силовикам вернуть награбленное в Россию, отобрать у олигархов незаконно присвоенное (ах да, честные силовики уже уволены, а оставшиеся в результате реформ сами входят в коррупционные схемы), начнет увеличивать долю и влияние Государства в сферах энергетики, ЖКХ, науки, экономики (ах да, в этих сферах у руля сидят назначенные “патриотом” “эффективные менеджеры” – коллеги, друзья и им надо дать возможность продолжать прихватизацию). Вопрос: почему изъятое у церковников более 70 лет назад имущество, здания и земли законодательно государством возвращается в РПЦ (которая кстати до сих пор отделена от государства), а прихватизированное (то есть наварованное, захваченное, отнятое и присвоенное) 20 лет назад по мнению Великого борца с оккупантами пересмотру не подлежит? Ждём внятного ответа г-н Федоров…

    • 336 186

      Народ то чувствует разницу, а вот свиней сколько не корми всё мало. Пример тому полковник Каддафи, уж как он баловал своих свиней что те его потом сожрали в прямом смысле слова.

  • 147 43

    Не верю не одному слову. Анализ ситуации быстро развенчивает этот словестный бред. В противном случае Квачкова не держали бы в застенках кремлевского гестапо. Эта операция прекрытия Путина была придумана в штаб-квартире ЦРУ и передана коллегам из ФСБ на исполнение. Федорову отвели роль вброса информации в СМИ через задние ворота, чтобы она разлетелась по всем уголкам нашей необъятной Родины. Пока будут обсуждать этот бред, захватчики еще больше усилят позиции. И так до бесконечности.

  • 25 30

    США подталкивает Россию к гражданской войне … путем меж религиозной и рассовой розни…Россия …Русские обьединяйтесь и помогайте друг другу

    • 3859 3108

      Молодчина! Последнюю фразу надо помнить и ПРИНИМАТЬ К ДЕЙСТВИЮ каждому, живущему на просторах нашей оккупированной чиновниками страны. Независимо от национальности, вероисповедания и убеждений. Но безмозглого, управляемого и оголтелого быдла больше. На него оккупанты и делают ставку. Вот и раскалывают ВСЕХ нас по национальному признаку (русские-кавказцы), религиозному (православные-мусульмане-атеисты), идеологическому (кромепутинаникто-навальныйнашгерой-спартакчемпион-зенитчемпион) и т.д. Пока разумом народ не поймет, что его РАЗВОДИТ как недоумка, ничего не выйдет. А чтобы не только не понял, но и в дальнейшем был НЕ В СОСТОЯНИИ понять – реформируют образование, социальные институты, СМИ. Яркий представитель “реформаторов сознания” – Федоров. Надо понимать, что оккупация УЖЕ состоялась и для отпора агрессору необходимо объединение и ясный взгляд на ситуацию!

  • 200 140

    Ребята, читайте КОБА.Но незабывайте -ОДИН в поле ВОИН!!!!

  • 21 17

    Бедный бедный лилиПут.Как же ему тяжело. Ну и сказки. Наконец то нужно научиться отличать правду от лжи.путин никогда не был хорошим, не есть и не будет.Его участь печальна.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru