Ультразвуковой лифтинг — эффективная альтернатива пластической хирургии

1330 0


Фото: www.soupstock.in

Иметь подтянутое лицо, ноги, живот хотят все. Чтобы выглядеть лучше, необязательно обращаться к пластическому хирургу и тратить много денег на операцию. Современные методы аппаратной косметологии обеспечивают подтяжку и запускают процессы регенерации. Эффект от ультразвукового лифтинга длительный, процедура в клинике: https://beauty-trend.ru/ заменяет хирургическое вмешательство без длительной реабилитации.

Суть воздействия

Ультразвуковой или SMAS лифтинг – это воздействие при помощи ультразвуковых волн на поверхностные слои дермы и мышц. Обработка влияет на пласты, где располагается эластин и коллаген – две основные субстанции, обеспечивающие молодость и упругость кожных покровов.

При обработке слои нагреваются без повреждения, возникает точечная термокоагуляция. Ультразвуковой лифтинг стимулирует дерму синтезировать коллаген и эластин, поэтому после процедуры улучшается состояние кожных покровов, исчезает их провисание и дряблость. Суть процедуры не во введении протеинов, а в активизации естественных процессов омоложения при помощи ультразвука.

Кому подходит

Профессиональный SMAS лифтинг на аппарате Ultraformer III пригодится для женщин и мужчин, которые хотят выглядеть молодо. Процедуру не рекомендуют проводить до 30 лет, поскольку в этом возрасте используют другие методики для борьбы с первыми симптомами старения, нет необходимости влияния на глубокие прослойки дермы.

Начиная с 35 лет, ультразвуковой лифтинг дает максимальный эффект. Его применяют, чтобы устранить возрастные изменения и в качестве профилактики. Для людей старше 45 лет SMAS сеансы обеспечивают не слишком заметный результат, их необходимо комбинировать с другими методиками.

Как проходит сеанс

Ультразвуковая обработка проходит в три этапа:

  1. Подготовка. За 20-30 минут до сеанса косметолог наносит обезболивающий гель, чтобы у клиента во время процедуры не было неприятных ощущений. Перед воздействием кожу обрабатывают антисептиком (хлоргексидином или другими веществами).

  2. Обработка ультразвуком. Один сеанс длится от 30 минут до часа. Специалист проводит насадкой по выбранным участкам, выполняя ультразвуковой массаж.

  3. Завершающие процедуры. После SMAS воздействия кожу покрывают успокаивающим гелем.

После ультразвукового лифтинга возможно покраснение, отек. Это нормальная реакция организма, симптомы проходят самостоятельно за 2-3 дня. После SMAS в течение недели нельзя ходить в солярий, на пляж, в сауну. Не меньше 2 недель не рекомендуется применять пилинги. В течение месяца нельзя выполнять RF-лифтинг.

Эффект от УЗ лифтинга

Количество сеансов зависит от области и проблемы, которую нужно устранить. Для некоторых случаев достаточно одной процедуры, но чаще ультразвуковой лифтинг практикуют курсами, чтобы обеспечить anti-age эффект. SMAS лифтинг используют, чтобы:

  • улучшить овал лица;

  • убрать брыли, второй подбородок;

  • разгладить «гусиные лапки» возле глаз, небольшие морщины, носогубные складки;

  • подтянуть кожу на шее, в области декольте.

Результат воздействия нарастает постепенно в течение 2-4 месяцев за счет того, что дерма усиленно вырабатывает эластин и коллаген. Эффект сохраняется в течение 1,5-2 лет.

Преимущества процедуры

По сравнению с другими методиками омоложения, ультразвуковой лифтинг обладает такими преимуществами:

  • безопасность для клиента;

  • обработка разных зон тела;

  • отсутствие хирургических манипуляций;

  • минимальный период реабилитации;

  • высокая эффективность;

  • нарастающий результат.

SMAS лифтинг совместим с другими видами косметологических процедур: мезотерапией, биоревитализацией, инъекциями для контурной пластики. При этом на лифтинг при помощи Ультраформер цена в Москве вполне доступна. Комплексное действие усиливает и продлевает эффект омоложения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru