Лотос: услуги нарколога в стационаре и на дому

107 0


Источник фото: www.soupstock.in

Согласно официальной статистике, в России наиболее распространены 3 вида зависимости: наркотическая, алкогольная и табачная, являющаяся наименее разрушительной для организма и социальной жизни человека, по сравнению с первыми двумя. Клиника «Лотос» специализируется на лечении всех вышеперечисленных видов аддикции. С пациентами работают опытные врачи, применяющие комплексные методики медикаментозного воздействия и психологической поддержки. Вы можете узнать о лечении более подробно на сайте https://lotos-clinica.ru/ или позвонив в клинику

Как вывести человека из запоя

Алкогольная зависимость может развиваться годами и полностью разрушить жизнь человека. Выйти из запоя самостоятельно, алкоголики, как правило, не могут. Впрочем, квалифицированная помощь нарколога позволяет остановить бесконечные возлияния: врач назначает седативные препараты, иммуномодуляторы, средства для почек и печени. При необходимости осуществляется поддержка миокарда.

Вы можете узнать на сайте клиники «Лотос», как проходит выведение из запоя и ознакомиться с возможными программами лечения. Этот процесс условно разделяют на 5 этапов:

  • детоксикацию организма;

  • снятие абстиненции;

  • кодирование;

  • программу реабилитации;

  • помощь в социальной адаптации.

Аналогичная схема применяется при лечении наркотической зависимости с применением других технологий и препаратов. Возможно, использование метода УБОД, который обеспечивает максимально быструю очистку организма. В зависимости от состояния здоровья пациента, врач предложит все возможные варианты и порекомендует наиболее подходящий способ детоксикации.

Выезд на дом

Алкогольная и наркотическая зависимость доводят человека до весьма плачевного состояния, в котором тот не в состоянии обратиться за медицинской помощью в стационар. Часто врачам приходится приезжать к пациентам. Именно поэтому нарколог на дом в Санкт-Петербурге готов быстро прибыть по указанному адресу в любой район города – в клинике «Лотос» имеется дежурная бригада.

Выезд оформляется в анонимном формате: персональные данные пациента не разглашаются. Врачи применяют проверенные методики, которые одобрены Минздравом, и гарантированно приводят к положительному результату при любых формах аддикции. Если необходимо пациента доставляют в реабилитационный центр, где тот находится под круглосуточным наблюдением специалистов.

Клиника «Лотос» в Санкт-Петербурге успешно работает много лет и помогает избавиться от самых опасных зависимостей на различных стадиях. Вы можете записаться на консультацию в удобное время или вызвать нарколога – бригада врачей оперативно приедет в любой район города и окажет всю необходимую помощь!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru