Интерьерная печать изображений

1074 0

Интерьерная печать изображений подразумевает изготовление полиграфии для настенного размещения. К разрешению и цветопередаче такой печати предъявляют высокие требования, поскольку на баннеры и картины человек смотрит с близкого расстояния. На интерьерной печати заметны любые погрешности в изображении полутонов и нечёткости линий.

Сфера применения

Интерьерная печать используется при оформлении стен общественных заведений. В последнее время всё чаще применяется и для декорирования помещений жилого назначения. Нанесение интерьерной печати выполняется на следующие виды материалов:

  • баннерные ткани;

  • ватманская бумага;

  • плотный материал на бумажной основе;

  • постерная бумага;

  • бумага с текстурой акварели;

  • фотоматериал на непрозрачной бумажной подложке.;

  • полотно с клеевым покрытием и т.д.

Недостатки и преимущества

Интерьерная печать имеет следующие достоинства:

  • возможность создания рисунка с максимальной чёткостью;

  • превосходное качество цветопередачи;

  • обширная область применения;

  • и экологическая безопасность печати.

Единственным недостатком интерьерной печати является достаточно высокая стоимость, обусловленная непревзойдённым качеством работы. На итоговую цену заказа влияет тип разрешения, объём заказа и вид выбранного печатного носителя.

Чернила, применяемые при изготовлении полиграфии, не отличаются резким запахом, поэтому готовую работу можно сразу использовать в деле. Краски не подвержены выгоранию и потери яркости. Для готового изображения можно заказать галерейную натяжку или оформление в багет.

Если вы хотите оформить заказ на интерьерную печать в Москве, обратитесь в компанию «Фотосфера». Эта фирма предоставляет услуги разной сложности, а именно: интерьерную печать, печать на досках, изготовление фотокниг и фотокалендарей, создание постеров и коллажей, печать плакатов и не только. Компания осуществляет бесплатную доставку во все регионы России.

Все заказы «Фотосфера» выполняет на современном оборудовании. Благодаря этому, компания может гарантировать своим клиентам безупречный результат. Для широкоформатной печати здесь используются струйные плоттеры Canon, обеспечивающие превосходное качество 8-цветных чернил LUCIA PRO для печати в формате до 400 x 150 см. Для оформления заказа в «Фотосфере» не нужна предоплата. Оплатить готовую работу можно в момент получения заказа.

Интерьерная печать позволяет создавать предметы с уникальным дизайном. С помощью такой разновидности печати можно проявить фантазию и сделать интерьер помещения эксклюзивным.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru