Обзор интроскопов Adani

203 0

Интроскопы предназначены для ведения контроля за структурой объекта. Изображение внутреннего содержимого досматриваемого предмета выводится на экран. Запрещенные к транспортировке вещества и предметы система самостоятельно определяет и выделяет цветом. Широкой популярностью среди пользователей досмотрового оборудования пользуется фирма Adani. Производитель выпускает целый ряд систем с различными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Отдельно стоит остановиться на следующих моделях:

1. BV 5030. Установка не занимает много места, поэтому можно использовать там, где пространство ограничено. Часто устанавливают в учебных заведениях.

2. BV 5030CA. Мощный аппарат. С максимальной точностью определяет запрещенные к транспортировке предметы и объекты. Холодное оружие, взрывчатки и наркотики точно не останутся незамеченными.

3. BV 6045. Интроскоп предназначен для установки в местах большого скопления людей. Высокая пропускная способность позволяет избежать очередей. Не боится температурных перепадов.

4. BV 6045DV. Еще один достойный аппарат с высокой пропускающей способностью. Изображение выводится на экран.

5. BV 6080. Устройство досматривает багаж на вокзалах, в аэропортах, метро. Можно пользоваться при проведении концертов и иных массовых мероприятиях.

6. BV 7080DV. Рентгеновские лучи расположены таким образом, что процесс досмотра становится простым, удобным и практически незаметным.

7. BV 100100DV. Грамотно продуманное ПО облегчает работу оператора. Установка предназначена для определения радиоактивных и наркотических веществ, холодного оружия, взрывчатки и иных потенциально опасных предметов, находящихся в досматриваемом объекте.

8. BV 100100TB. Интроскоп мало чем отличается от предыдущих моделей. Получаемое изображение можно переносить на внешний накопитель. Выделяет не только запрещенные к провозу объекты, но и потенциально опасные, плотные, подозрительные, предметы.

9. DTP 200R. Поддерживает 3-х и 7-и цветовую палитру окрашивания получаемых после досмотра изображений. Запуск и включение установки не занимает много времени. При сбоях в работе система автоматически оповещает оператора об ошибках.

10. DTP 320. Интроскоп проверяет транспортные средства. Конструкция спроектирована таким образом, что при досмотре не остается слепых зон. Цифровые изображения можно перемещать на внешний носитель.

11. DTP 320LV. Досматривает автомобили. При обнаружении потенциально опасных предметов срабатывает звуковой индикатор.

12. DTP 6000LVM. Комплекс используют для досмотра легкового и грузового транспорта. Обнаруживает контрабандные товары, наркотические вещества, оружие. Технология разделения материалов на органические и неорганические облегчает работу оператора.

13. DTP 320 200DV. Интроскоп безопасен как для сотрудников, так и для досматриваемых объектов. Получаемое изображение можно просматривать в двух проекциях.

14. DTP 7500 200UV. Предназначен для досмотра различных автомобилей, спецтехники и контейнеров. Можно устанавливать в условиях с ограниченной площадью. Обслуживает до 85 автомобилей в час.

15. DTP 7500LV. Интроскоп с понятным интерфейсом. ПО поддерживает несколько ведущих мировых языков. Способен работать в условиях с повышенной влажностью.

16. DTP 7500LVR. Интроскоп точно определяет опасные вложения и подсвечивает эти предметы на выводимом изображении.

17. TRAINSCAN. Работает в широком температурном диапазоне.

18. CONPASS DV. Ранее полученные снимки хранятся в отдельном файле. При необходимости их можно воспроизвести повторно.

19. CONPASS MIP. Установка популярна среди военнослужащих и сотрудников внутренних органов.

20. CONPASS SMART DV. Осуществляет досмотр человека. Доля излучений при сканировании не наносит вреда здоровью.

21. DRUGUARD. Сканер для человека. Досматривает внутренние органы, особенно брюшную полость на предмет провоза в пищеводе наркотиков.

22. ЗАЩИТНАЯ КАБИНА. Интроскоп для досмотра людей. Сканер настроен таким образом, что ложные срабатывания исключены.

Источник:https://1cpbo.ru/rtu/adani/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru