Промышленные пластики

153 0

Изделия из пластмассы применяются во всех областях. Промышленный пластик используется на многих предприятиях и заводах, которые занимаются выпуском агрегатов, рекламных товаров и предметов для быта. Материал устойчив к негативному влиянию внешней среды, надолго сохраняет свой внешний вид, не проводит тепло и электричество. Он не чувствителен к влиянию влаги, воздействию кислоты. Он обретает особые свойства, благодаря добавлению разных присадок и пластификаторов.

Типы материала

Наша компания занимается реализацией следующих видов промышленного пластика:

  • оргстекло;

  • капролон ПА 6;

  • фторопласт Ф-4.

Рассмотрим особенности каждого вида материала подробнее.

Оргстекло

Материал представляет из себя листовой и стержневой полимер - https://www.mpstar-m.ru/polimery/orgsteklo/. Изготавливается как прозрачный, так и матовый или окрашенный. При этом его поверхность может быть гладкой или рельефной. Вся продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ 10667-90. При необходимости можно разрезать или раскроить пластик по заготовленным чертежам клиента.

Капролон ПА 6

Материал может поставляться в виде стержней, гранул, белых, серых, желто-коричневых или черных листов - https://www.mpstar-m.ru/polimery/kaprolon-poliamid-6/. Товар соответствует ТУ 6-05-998-93. Наша компания предлагает купить пластик любой формы и размера. При необходимости можно отрезать капролон необходимо размера клиенту.

Фторопласт Ф-4

Фторопласт Ф-4 относится к качественному коррозионностойкому полимеру. Изготавливается в виде листа или стержня - https://www.mpstar-m.ru/polimery/ftoroplast/. Товар качественный и соответствует ГОСТ 10007-80. По желанию специалисты могут отрезать материал любого размера. Все работы выполняются на современном оборудовании, которое обеспечивает точность всего процесса. Квалифицированный специалист может сделать фаски или прорези.

Купить промышленный пластик

Наша компания обеспечивается высокое качество продукции. Для постоянных клиентов действует специальная система скидок. Благодаря наличию собственного автопарка, можно доставить товар, весом от 100 кг на дом к заказчику. Отгружаются товары в течение суток. Доставляются изделия в течение 2-3 дней.

Стоит отметить, что до объекта клиента или терминала транспортной компании, груз будет доставлен абсолютно бесплатно. Если у вас возникли вопросы, представители компании с удовольствием на них ответят. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте. Стоимость товаров приятно удивит клиентов. Наша компания заботится о своих клиентах и предоставляет им высокое качество обслуживания.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru