Особенности изготовления бейджей, статуэток, стендов

700 0

Для повышения узнаваемости бренда и продвижения компании широко используется наружная реклама и разнообразная сувенирно-подарочная продукция. Заказать ее изготовление можно в мастерской «Визинформ», в которой работают профессиональные мастера и дизайнеры с опытом.

На сайте компании можно подробнее ознакомиться с примерами готовых работ и оформить онлайн заказ. Благодаря наличию современного собственного оборудования производство бейджей и рекламной продукции выполняется в оговоренные с заказчиком сроки. При этом гарантируется высокое качество, доступные расценки и соответствие стандартам.

Особенности изготовления бейджей

Бейджи относятся к сувенирной продукции и изготавливаются из разных материалов: пластика, акрила, металла и др. Они представлены в широком ассортименте, бывают с разным типом крепления:

  • магнит;

  • булавка;

  • шнурок;

  • зажим.

Бейджи бывают со сменной или постоянной информацией, это незаменимый элемент корпоративного стиля. При разработке дизайна опытные специалисты учитывают пожелания клиента, корпоративные цвета и стиль компании, предлагая несколько вариантов на выбор.

Для производства металлических изделий используют алюминиевые пластины, которые крепят на пластиковую подложку для повышения прочности. Методом сублимационной печати на поверхность наносятся надписи и изображения.

На пластиковые бейджи надписи наносят путем гравировки, что смотрится эффектно и оригинально. Изготавливаются изделия из акрила с последующим нанесением защитной пленки.

Производство статуэток

К сувенирной продукции относятся также призы статуэтки, кубки, награды и др. Для их изготовления используется акрил, фанера, стекло и другие материалы. Такой сувенир часто преподносят сотрудникам компании в качестве поощрения за успешно выполненную работу.

Также оригинальная статуэтка с корпоративной символикой станет интересным презентом руководителю от коллектива. При этом она займет почетное место на рабочем столе или отдельной полке с другими наградами или памятными подарками.

Целевое назначение стендов и щитов

Одним из направлений деятельности мастерской является изготовление стендов Киев, которые относятся к наружной рекламе. Это специальные настенные конструкции, которые размещают в разных местах (общественных или коммерческих организациях).

Они предназначены для размещения рекламной и прочей важной информации о продвигаемой компании. На выбор предлагается несколько разновидностей стендов: рекламные, паспорта объектов, доски почета, схема размещения подразделений, планы эвакуации и др.

Для производства стендов применяются разные материалы (пластик, композит, оргстекло и пр.), а надписи наносят путем гравировки, сублимационной печати, фотопечати, аппликации и др. Технология в каждом случае выбирается индивидуально и зависит от совокупности факторов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru