Горная вода «Пилигрим»: польза в каждой капле

366 0

Горная вода — не что иное, как природное богатство. Давно известно, что самая полезная Н2О — талая, особенно обогащенная минералами естественным способом по мере прохождения через окаменевшие породы. Горная вода «Пилигрим» быстро и легко усваивается организмом и тем самым пополняет запас энергии.

Особенности добычи горной воды

Горная вода «Пилигрим» — это жидкость, проходящая через слои твердой породы. В процессе она очищается и насыщается многочисленными микроэлементами. Ее называют «живой», и она однозначно очень полезна. Главное, что в ее составе нет тяжелого водорода. Польза обусловлена тем, что высоко в горах нет вредных производств и других факторов, способных повлиять на качество Н2О. Такой продукт абсолютно чистый, природный.

Добывается в регионе Карачаево-Черкесия, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО еще в 1999 году. Минеральный состав «Пилигрим» — уникальный. Это без преувеличения настоящий эликсир для организма и источник жизненных сил.

Вода «Пилигрим» — это талый ледник из Кавказских гор. В химическом составе содержится важный компонент — протий, он же легкий водород. Именно он обеспечивает высокую жизнеспособность такой Н2О.

Полученную из гор талую воду не нужно дополнительно фильтровать или обогащать микроэлементами. В ней есть все, что необходимо организму человека, независимо от возраста.

Польза талой воды «Пилигрим»

Молекулы ледниковой воды отличаются биохимическим составом, и он практически полностью совпадает с тем, который присутствует в межклеточном пространстве любого органа. В отличие от других бутилированных, эту можно пить даже детям с самого юного возраста.

Полезное воздействие проявляется в:

  • ускорении биохимических процессов;
  • укреплении иммунитета;
  • повышении тонуса;
  • восстановлении жизненных сил.

Горная вода из ледников является отличным антиоксидантом. Собственно, по этой причине ее называют живой.

Поступая в организм, вода питает клетки и увлажняет ткани. Также она участвует в обмене веществ и процессе кроветворения. «Пилигрим» содержит много микроэлементов, поэтому способна улучшить самочувствие и состояние здоровья. Регулярное употребление поможет поддерживать организм в отличной форме.

Основное отличие горной воды от любой другой в том, что у нее высокая мембранная проницаемость. За счет этого после употребления удается активизировать выработку интерферона и тем самым укрепить иммунитет. Это помогает организму бороться с вирусами естественным образом.

Регулярное употребление «Пилигрим» позитивно отражается на обменных процессах. Если к этому прибавить правильное питание и умеренную физическую активность, то изменения будут «на лицо».

Что в составе «Пилигрим»

Многие, кто попробовал эту горную воду, не променяет ее ни на какую другую. Ее приятно пить, ведь вкус мягкий. В отличие от водопроводной, не имеет посторонних запахов и нетипичного вкуса. Содержание солей в ней в пределах 50 мг на 1 л, а значит, она подходит для ежедневного употребления. Среди полезных элементов:

  • кальций;
  • калий;
  • магний;
  • алюминий;
  • сульфаты, хлориды, фториды, гидрокарбонаты.

Все эти вещества необходимы для нормальной жизнедеятельности организма и хорошего самочувствия.

Источник: сайт vodaplus.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru