Набор Микоспрей 3 в 1 – состав и применение

2793 0

Красивые и здоровые пятки, нежная кожа ступней и ухоженные ногти без грибка – результат постоянного ухода и внимания к этим, зачастую проблемным, участкам. Для решения таких вопросов оптимально пользоваться сразу комплексом средств. Набор Микоспрей включает в себя крем для ног от трещин и мозолей, лосьон для кожи и ногтей, а также косметический спрей с антибактериальным эффектом.

Что входит в набор

Все три средства, которые входят в набор помогут придать коже ног здоровый и приятный внешний вид, защитят от грибков и сухости. Состав основных средств разработан специально для ухода и защиты проблемных участков кожи:

  • Крем от трещин и мозолей включает в себя несколько активных веществ. Фарнезол обладает смягчающим действием, хлоргексидин – эффективный антисептик, мочевина – компонент против отеков, а экстракт красного клевера содержит дубильные вещества, салициловую кислоту.
  • Лосьон для кожи и ногтей. Необходим для профилактики и лечения грибковых заболеваний. Можно использовать в качестве профилактического средства в случае, если кто-то в семье уже заболел грибком ногтей или если вы входите в группу риска, носите тесную или чужую обувь.
  • Гигиенический спрей с антибактериальным свойством. Удобно использовать после посещения бань, саун, помогает избавиться от неприятного запаха. Можно обрабатывать обувь.

Набор МИКОСПРЕЙ 3 в 1 свойства и применение которого уже проверены большим количеством пользователей, действительно эффективен не только как косметическое, но и как дерматологическое средство.

Как действуют составы из набора

Основной принцип действия – подавление морфогенеза грибковых организмов. В итоге развитие инфекционных процессов блокируется в самом начале на ранних стадиях. Одно из преимуществ рассматриваемых средств для ухода в том, что они не способны вызвать аллергическую реакцию, совместимы с любым типом кожи и могут использоваться в любом возрасте. Препараты не имеют побочных эффектов и противопоказаний.

Огромное количество времени, которое человек в сутки проводит в обуви, не всегда в комфортной, рано или поздно приводит к серьезным проблемам с кожей и ногтями. Поэтому профилактика грибковых заболеваний актуальна для всех людей вне зависимости от пола и возраста. Если один человек из семьи заразился или вы посещаете общественные заведения типа бань, саун и бассейнов, то следует использовать эффективные профилактические средства против возникновения грибка. Такие составы следует применять регулярно. Это поможет избежать не только косметических проблем с внешним видом кожи и ногтей, но и дерматологических инфекций разной сложности.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru