Импланты Nobel Biocare: элегантные решения в эстетической стоматологии

159 0

Швейцарские импланты Нобель (Nobel Biocare) – это неизменно высокое качество и пожизненная гарантия на все виды изделий. Использование брендовой продукции позволяет стоматологам решать даже самые серьезные проблемы, как, например, отсутствие всех зубов на одной из челюстей или же наличие атрофии кости на верхней челюсти. Врачи успешно используют разные концепции протезирования зубного ряда, чтобы подарить пациенту здоровую и эстетичную улыбку всего за один день.

В чем уникальность имплантов Nobel Biocare

Существует много хороших зубных имплантов, но лучшие все же, одни. Именно швейцарские разработчики смогли получить уникальные титановые импланты (высокопрочный материал класса G4Ti), которые были созданы посредством вакуумного литья.

Также используется особое покрытие TiUnite, которое представляет собой довольно плотный слой диоксида титана. Данный материал имеет высокие показатели биосовместимости, что позволяет импланту быстрее прижиться в костной ткани. Шероховатые титановые конструкции отторгаются намного реже, чем аналоги с полированным покрытием. После того, как имплант помещается в ткани, вокруг искусственного корня должен сформироваться кровяной сгусток. Очень важно, чтобы он надежно прикрепился к поверхности конструкции, чему и способствует шероховатая структура материала. Сгусток задерживается на достаточно длительный срок, что позволяет правильно сформироваться костной ткани.

Преимущества имплантов Nobel Biocare

Современные врачи отдают предпочтение данным конструкциям, так как они выгодно отличаются от аналогов других брендов:

  1. Самые высокие показатели приживаемости (не менее 98%).

  2. Установка имплантов сразу после удаления зуба, что позволяет не терять драгоценную костную ткань.

  3. Возможность использовать конструкции в случае, если зуб был удален достаточно давно. Благодаря особому строению резьбы, собственная костная ткань активно уплотняется.

  4. Мягкий контакт с тканями. Импланты очень прочные и надежные, а их тщательно продуманная конструкция позволяет исключить травмы костей и мягких тканей.

  5. Широкий выбор моделей и типовых размеров.

  6. Быстрая и безболезненная установка.

  7. Компьютерная визуализация всех процессов лечения.

  8. Пожизненная гарантия на все виды изделий, т. е. пациенту устанавливается имплант один единственный раз, и он прослужит ему всю жизнь.

Импланты Nobel Biocare являются высоким стандартом в современной стоматологии. Конструкции прошли многочисленные клинические испытания и доказали свою эффективность при восстановлении зубного ряда. Это позволяет предоставлять пациентам качественные ортопедические услуги и улучшать качество их жизни. Чтобы получить консультацию стоматолога-ортопеда и узнать стоимость процедуры, обращайтесь к нашим специалистам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru