НаПоправку – сервис онлайн-записи в клиники Москвы

419 0

Каким бы крепким ни было здоровье, но совсем без медицинской помощи обойтись не получается. Ранее, чтобы записаться к врачу, необходимо было идти лично в поликлинику, выстаивать очередь в регистратуру, соглашаться на первое предложенное хотя и не очень удобное время. Теперь же все намного проще. Нет необходимости заходить на сайт каждого медучреждения и высматривать врачей, доступное время для записи, все специалисты и информация о них собрана на одном портале.

Сервис онлайн-записи в клиники Москвы «НаПоправку» позволяет выбрать врача, почитать о нем отзывы и записаться на прием офтальмолога или другого специалиста, не выходя из дома. Это не просто перечень медиков, это платформа с удобными фильтрами для поиска по многим параметрам.

Возможности сервиса «НаПоправку»

Такой сервис существенно экономит время, позволяет записаться со смартфона, не вставая с постели, если вам совсем плохо. Кроме консультации врачей, на сайте доступна запись на обследования (УЗИ, ЭКГ, анализ крови и другие процедуры), косметологические услуги, стоматологию и даже пластическую хирургию от ведущих клиник. На платформе собраны также услуги, которые предоставляют клиники со скидкой, что удобно для тех, кому требуется плановое обследование или процедуры.

На сайте «НаПоправку» можно:

  • подобрать врача, ориентируясь на рейтинг специалиста, который формируется на основании отзывов других пациентов;

  • спокойно выбрать наиболее подходящее время для приема;

  • записаться на прием к специалисту или на обследование, косметологические процедуры, на сайте представлено более 5000 различных услуг;

  • записаться на прием онлайн с компьютера или смартфона в любое время суток;

  • получить скидки на услуги для онлайн-записи и сэкономить от 5 до 50%;

  • почитать отзывы о специалистах и клиниках Москвы, все они реальные и обязательно перед публикацией проходят модерацию.

Чтобы сервис для записи всегда был под рукой, достаточно установить на смартфон приложение. Для выбора врача либо клиники вы можете задать параметры для более удобного и быстрого поиска: частная или государственная клиника, время записи, возможность онлайн записаться на прием, расположение клиники, стоимость услуги, рейтинг специалиста, пол врача. На сайте «НаПоправку» представлены врачи для взрослых и детей. При помощи портала можно найти специалиста оперативно, если консультация нужна срочно, а также записываться заранее на повторные или плановые осмотры, процедуры.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru