Важность избавления от зависимостей: особенности лечения специалистами клиники «Равновесие»

775 0

Алкогольная и наркотическая зависимости широко распространены в современном обществе. Главная опасность данных заболеваний заключается в том, что с каждым годом они диагностируются у более молодых людей и даже у детей. Шанс на выздоровление имеет каждый. Но для этого необходимо своевременно обратиться за профессиональной помощью. Чтобы сохранить проблему в тайне от общества, можно заказать выезд нарколога на дом здесь на сайте клиники «Равновесие». Ее специалисты отвечают на звонки, предоставляют первичную консультативную помощь и оказывают срочные услуги круглосуточно, поддерживая связь с клиентами различными способами.



Почему важны ранняя диагностика и лечение зависимостей


Любые виды зависимостей, будь то наркомания или алкоголизм, быстро превращаются в устойчивую привычку. Больной не способен самостоятельно отказаться от очередной дозы психотропных веществ или порции спиртного. Это отравляет его организм, приводит к необратимым изменениям всех органов и систем. Чем дольше игнорируется проблема, тем меньше у зависимого шансов на выздоровление и сохранение нормальной жизни.


Лечение должно быть комплексным. Это обуславливается тем, что синдром зависимости одновременно затрагивает физиологические, умственные и поведенческие функции. Человек утрачивает все ценности, ставя на первое место психоактивные вещества, изменяющие его сознание. Без лекарственной терапии невозможно вывести токсины и восстановить работу организма. Отсутствие психологической помощи не позволяет осознать проблему, получить стимул для лечения, выдержать адаптационный период, вернуться в социум и т. д.


Услуги клиники «Равновесие»


В клинике работают опытные психиатры, психотерапевты, наркологи и прочие специалисты. Здесь клиентам оказывается обширный перечень услуг, включающий в себя:



  • консультирование родственников и больных;

  • диагностику при помощи аппаратов УЗИ сердца, щитовидной железы, органов пищеварения;

  • снятие ломки;

  • выведение из запоя.


Кроме того, в клинике «Равновесие» осуществляется лечение заболеваний, вызванных воздействием психоактивных веществ. Сюда относятся психозы, депрессии, расстройства личности, нарушения работы головного мозга и пр. Многие услуги оказываются на дому. К таковым относится и выведение из запоя, заключающееся в постановке капельниц, консультировании близких и при необходимости в круглосуточном дежурстве.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru