Абдоминопластика – чего ожидать?

1156 0

Красивая фигура – не только мечта женщин, но и гордость мужчин. Ведь сохранить тело в здравии и хорошей физической форме не всегда просто. Следить за собой нужно комплексно, соблюдая режим сна, питания, физических нагрузок. Не каждому под силу вести подконтрольный здоровый образ жизни. И, даже выполнение этих правил, не всегда гарантирует наличие красивой формы живота. Ведь есть ряд причин, влияющих на ослабление мышц и формирование подтянутых форм, такие как: беременность, роды, нарушение обмена веществ, быстрые колебания веса. В ряде случаев на помощи придет хирургическая процедура – абдоминопластика (подтяжка живота).

Опытные хирурги советуют проводить комплексную процедуру, включающую откачивание жировых отложений (липосакцию), а затем – абдоминопластику (пластику живота). Сочетание двух операций в одном комплексе гарантирует наилучшее получение желанного результата. Согласно сайту https://umc-clinic.ru/plasticheskaya-hirurgiya-tela/konturnaya-plastika-tela/plastika-zhivota/ процедура имеет показания:

  • значительно обвисшая нижняя часть живота;
  • наличие множественных складок в области живота;
  • появление огромных послеродовых растяжек;
  • «свободная» кожа после проведения липосакции;
  • потерянный контур талии;
  • пупочная грыжа;
  • повышенная нагрузка на органы брюшной полости и сердца ввиду увеличенной массы тела.

Подтяжка живота может быть произведена, как женщинам, так и мужчинам. Перед корректирующим вмешательством необходимо пройти обязательную сдачу анализов, по результатам которой будет назначена операция. В случае обнаружения «не готовности» организма к процессу абдоминопластики, будет назначена корректирующая подготавливающая терапия. Операция возможна лишь при нормальных показателях работы всех органов.

Клиники, осуществляющие данную хирургическую процедуру, обладают необходимым медицинским оборудованием, препаратами и штатом опытных специалистов. Начиная от консультации и заканчивая проведением операции по корректировке тела, реабилитационными мероприятиями – все проводится на высоком профессиональном уровне. Возможность иметь красивое тело – не блажь, а необходимость, ведущая к здоровой счастливой жизни.

Многопрофильная клиника UMG специализируется в области эстетической медицины в Новосибирске. На профессиональном уровне оказываются услуги пластической хирургии, стоматологии, косметологии, оториноларингологии и диагностики. На сайте https://umc-clinic.ru/ есть подробная информация про все услуги, цены, показания и противопоказания. Также есть возможность онлайн записаться на консультацию или прием.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru