Выбираем ресторан для проведения свадьбы

1219 0

Свадьба – самое долгожданное и волнительное событие в жизни каждой девушки. Эмоции и впечатления от этого торжества вы пронесете в течение всей семейной жизни, а ваши фотографии и видеозаписи порадуют не только ваших детей, но возможно внуков и правнуков. Поэтому важно продумать торжество до мелочей, чтобы в сам праздник расслабиться и дарить счастливые улыбки гостям и супругу.

Мы предлагаем вам основные моменты, которые стоит учесть при выборе свадебной площадки

1) Расположение

ресторан для свадьбы спб

Место, где расположен ресторан имеет большое значение. Прежде всего для ваших гостей, которым придется до него добираться и возвращаться. Если большинство приглашенных придут к вам «своим ходом», то обратите внимание на заведения неподалеку от метро. Хотите провести с близкими и дорогими людьми больше времени? Снимите загородный коттедж с банкетным залом. Здесь вы сможете прогуляться у озера, надышаться свежим хвойным воздухом и пообщаться со всеми приглашенными.

2) Цены

ресторан для свадьбы спб

Зачастую помимо оплаты самого банкета рестораны берут плату за дополнительные услуги. Это нужно учитывать при расчете бюджета. Сборы могут взыматься за принос собственного алкоголя, за продление времени проведения банкета и за обслуживание гостей.

3) Кухня

ресторан для свадьбы спб

Уточните у администратора состав банкетного меню. Многие заведения предлагают уже готовый состав, однако вы всегда можете дополнить и разнообразить праздничный стол. Отличный вариант – это ресторан с собственной кухней, пекарней и кондитерской, где можно быть уверенным в качестве и свежести еды, а также заказать каравай, сладости и главное украшение праздника – торт.

4) Интерьер

ресторан для свадьбы спб

Для стильного праздника подойдет площадка в стиле лофт, королевское торжество можно провести во дворце или старинном особняке. Если вы хотите романтическую атмосферу, обратите ваше внимание на панорамные рестораны с красивым видом на город или рестораны, расположенные на корабле.

5) Акции и подарки

ресторан для свадьбы спб

Согласитесь, что получить скидку или подарок всегда приятно, к тому же, если вы заказали банкет на большую сумму. Обязательно уточните у администратора, какие акции у них предусмотрены на ваш период времени. Возможно вы получите бесплатный встречный фуршет для гостей, горку шампанского или каравай, молодожены могут получить свадебный номер в отеле или лимузин для прогулки.

Для вашего удобства мы собрали все проверенные временем свадебные рестораны на сайте: https://www.banketrating.ru/restoran-dlya-svadby/. У нас можно ознакомиться с ценами, фотографиями и условиями проведения банкета. Выбрать подходящее заведение поможет удобный поиск по параметрам. Главное помните, что не место красит человека, а человек место! Какое бы заведение вы не выбрали, постарайтесь сохранить и пронести вашу любовь сквозь все бури и невзгоды предстоящей семейной жизни и поделиться ей с вашими детьми и внуками!

Совет да любовь!

ресторан для свадьбы спбресторан для свадьбы спб

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru