Теплоаккумуляторы от компании Termo Plus

1664 0

Буферная емкость, которая называется теплоаккумулятор, предназначена для накапливания тепла, выделяемого твердотопливным, электрическим котлом или солнечным коллектором. В условиях работы оптимального горения с помощью данного оборудования можно достичь высокого эффекта.

Принципы работы теплоаккумулятора

Емкость имеет тщательно утепленную конструкцию, в которую поступает избыточная энергия. По принципу функционирования оборудование похоже на термос. Когда котел прекращает свою работу, в систему отопления поступает накопленный в теплоаккумуляторе энергия.

При правильном выборе оборудования в соответствии с объемами, площадью помещения, тепло будет эффективно сохраняться не менее суток. К основным характеристикам и достоинствам буферной емкости относят:

  1. Высокий уровень КПД на уровне 88%.

  2. Снижение расходов на отопление котлом примерно на 30%.

  3. Возможность регулирования температуры для отдельного помещения для поддержки оптимального микроклимата.

  4. Продление службы эксплуатации котла за счет снижение нагрузки, объема нагара, кислот, эксплуатации.

  5. Удобное использование и монтаж.

Особенность емкости заключается в применении ее с двумя и больше источниками тепла. Аккумулятор способен генерировать получаемую энергию, которая в дальнейшем будет выполнять функцию отопления, нагрева воды. Чтобы обеспечить подачу горячей воды в баке есть специальный внутренний резервуар. Размер конструкции подбирается по требованиям покупателя.

Необходимость установки теплоаккумулятора

Для организации эффективной, менее затратной системы отопления, горячего водоснабжения, темплоаккумуляторы становятся основным источником скопления энергии. В выборе оборудования следует руководствоваться основными показателями:

  • Объем;

  • Толщина изоляции;

  • Размеры помещения;

  • Показатели температуры;

  • Условия внешней среды.

С установкой буферной емкости можно продлить сохранение и подачу тепла на 1-3 суток в зависимости от площади и объема аккумулятора.

Как купить оборудование?

На сайте компании Termo Plus можно подобрать разные модели. Теплоаккумуляторы известных брендов гарантируют высокое качество, прочность корпуса, длительный срок эксплуатации, современную конструкцию. Покупатели самостоятельно определяют необходимый тип, исходя из собственных требований, вида помещений. Выгодные цены, оперативная доставка, удобный интерфейс сайта делают покупку максимально простой.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru