Принтеры Epson для печати фотографий

853 0

Согласно рейтингу 2018 года принтеры Epson заняли первое место в номинации «Лучшие профессиональные (SureLab SL-D700), второе в номинациях Лучшие недорогие для печати фотографий (L3070, после Canon PIXMA TS8140) и «Лучшие высокого класса» (Stylus Photo 1500W, после Canon PIXMA PRO-100S).

Компания "InkSystem” продаёт печатную технику, в том числе фотопринтеры (https://www.inksystem.biz/photoprinter/) с 2006 г, а также является производителем перезапарвляемых картриджей, СНПЧ, фотобумаги и других расходных материалов, производит их также с 2006 года. Производственные мощности располагаются в Южной Корее. Заказать можно из любой точки СНГ, т.к. склады, розничные магазины и сервисные центры расположены практически во всех крупных городах СНГ.

Принтер SureLab SL-D700

Заслуженный роботяга сектора полупрофессиональных фотопринтеров, с особенными плюсами и минусами. К первым относят точную передачу цветов, размер A3+ и лёгкость монтажа СНПЧ. 6 картриджей с чернилами водорастворимого типа (включая 2 лайта) и капля в 1.5 пл предоставляют отличную детализацию, корректное воспроизведение полутонов и хорошую заливку светлым тоном.

Принтер L3070

Отличный фотопринтер, который заслужил немало позитивных отзывов на различных сайтах. Данная модель принтера заинтересует тех пользователей, которым нужно относительно дешёвый универсальный агрегат с немалым ресурсом и способностью производить печать фото формата 10×15 хорошего качества.

Принтер Stylus Photo 1500W

Гранично маленький минилаб-струйный принтер для фотографов уровня профи. Удобный при работе на выезде. Просто справится с 2000-3000 копиями за смену, отсутствуют гранично допустимые минимальные нормативы, как минилабы с «мокрым» техническим процессом. Преимуществ — множество. Например, умеет печатать снимки метр длиной, то есть на нём можно создавать/календари/обложки/панорамы .

Какой фотопринтер лучше выбрать?

Когда Вы печатаете не более 15-20 фото ежемесячно, лучше приобрести принтер с ПЗК. При нерегулярных или небольших объемах печати первоочередными становятся трудности высыхания сопел, и тут вне конкуренции варианты сублимационного вида.

Чтобы печатать большое число фото, есть смысл применять фотопринтер, снабжённый СНПЧ. Принимая во внимание тот факт, что большая часть фото печатают самое большее размером A4, наилучшими принтерами для печати фото в домашних условиях возможно считать варианты среднего ценового промежутка. Покупать широкоформатный МФУ резонно, когда большая часть снимков будет производиться на A3.

Поэтому рекомендуем учесть все вышеприведенные факторы при выборе подходящей конкретно Вам модели. Успешной Вам печати!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru