Тональная основа: что нам предлагают бренды?

1386 0

Красивый равномерный тон кожи – основа безупречного макияжа. Чтобы скрыть мелкие недостатки, профессиональные визажисты рекомендуют купить праймер для лица. Специалисты выбирают тональные основы известных брендов: BECCA, Berrisom, Cailyn, A PIEU, Tom Ford и других. Полный ассортимент брендовой продукции представлен в специализированных интернет-магазинах. Выбирая среди широкого количества косметики можно и растеряться. Надеемся, что краткий обзор поможет найти подходящее средство, соответствующее именно вашим требованиям.

Тональная основа и тональный крем – одно и то же?

Многие девушки считают, что база под макияж и тональный крем – взаимозаменяемые средства. Но, это не так – структура и текстура составов различна. Сравним:

  • База отличается нежной, легкой консистенцией, поэтому быстрее впитывается. Средство позволяет удалить жирный блеск, выравнивает тон лица. Рекомендуется использовать исключительно под макияж, хоть каждый день.
  • Тональный крем имеет более плотную структуру, поэтому применение свыше нескольких часов способствует закупориванию пор. Подходит для кратковременного нанесения.

К тому же, базы дополнительно защищают кожу от УФ-лучей, увлажняют. Поверх средства можно наносить корректоры и, непосредственно, тональные крема. Такое количество слоев может обосновываться предстоящей фотосессией, свадьбой или другим важным событием.

База под макияж: обзор трендов

В линейках декоративной косметики мировых брендов, представленной на https://goddess.com.ua/ представлены базы под макияж:

  • С силиконом. Отличаются плотной текстурой, поэтому больше подходят для создания вечерних образов. Помогут скрыть морщины, акне, неглубокие шрамы.
  • В виде мусса. Легкие и воздушные. Идеальны для обладательниц сухой кожи.
  • Флюиды. По легкости консистенции выигрывают у мусса, поэтому визажисты рекомендуют покупать для летнего периода. Однако, скрыть, например, синяки под глазами, не получится.

Обратите внимание на тональный флюид BECCA Aqua Luminous, благодаря которому удастся не только выровнять тон кожи, но и увлажнить ее. Полезные свойства обеспечат: гиалуроновая кислота, экстракт зеленых водорослей и витамины. В линейке бренда есть и подсвечивающий праймер, который придаст лицу сияющий эффект. А вот бренд Giorgio Armani предлагает жидкую основу Maestro Fusion, в составе которого более 60 % сухих масел! В коллекции торговой марки Berrisom есть и многофункциональные BB-кремы, с защитными функциями, и CC-кремы, а также увлажняющие кушоны. В каждое брендовое средство входят антиоксиданты, аминокислоты, лекарственные растения. Остается только выбрать свое.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru