Металлокомпоненты для создания трубопроводов

672 0

Монтаж трубопроводов часто сопряжён с проблемой доступа к некоторым участкам. Такие места есть в любой системе – от коммунального хозяйства до газораспределения. А в некоторых отраслях ещё добавляются повышенные требования к герметичности и маркам стали арматуры, комплектующих и собственно труб. Чтобы соответствовать всем поставленным условиям, исполнителю приходится держать под рукой множество деталей, как универсального характера, так и узкоспециализированного.

Наиболее часто требуются соединители для стыковки труб разного и одинакового диаметра, разветвители потоков жидких и парообразных сред, угловые отводы, свободные фланцы AL ISO на приварном кольце или иного метода крепления. Всё это вы найдёте на сайте inoxtrade.ru. Компания «Инокстрейд» – один из ведущих металлотрейдеров страны – имеет 12 торговых площадок, расположенных как в Санкт-Петербурге, так и других городах: Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре, Ставрополе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге. Есть склады в Московской области, Татарстане и Башкортостане. Поэтому заказанные вами материалы, оборудование и детали будут доставлены из ближайшего филиала, что существенно сокращает ожидание.

Вся продукция сертифицирована! Она служит долго, поэтому вы не столкнётесь с частыми ремонтами и претензиями относительно рабочего ресурса.

Фланцы от «Инокстрейд» имеют следующие характеристики:

- изготавливаются из стали AISI (304, 304L, 316L);

- имеют диаметр условного прохода от 10 до 200 мм;

- могут использоваться при монтаже систем в пищевой и фармацевтической отраслях;

- выдерживают температурные колебания;

- подходят для работы в труднодоступных местах;

- обеспечивают быстроразъёмность при сохранении герметичности.

Обратите внимание: крепления (болты или шпильки) не входят в комплектацию. Но их, а также уплотнения, специальный инструмент, дополнительные приспособления и комплектующие можно заказать на сайте, сделав соответствующий запрос.

Сотрудничать с «Инокстрейд» выгодно и приятно!

Компания не раз получала благодарности от клиентов. Почему? Здесь толковые менеджеры, которые могут выехать на предприятие для оптимизации заказа. Вы избежите затрат, вызванных некомпетенцией исполнителя! Цены всегда поддерживаются на уровне рыночных – их специально контролируют. Доставка – оперативна, качество – европейское (но вся продукция адаптирована под работу в отечественных условиях и имеет сертификаты Госстандарта). И хотя при таком подходе клиентская база только расширяется, качество сервиса от этого совершенствуется и выигрывает!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru