Карепрост: цена в России и эффективность от применения

581 0

Карепрост в России: цена небольшая, результат – впечатляет!

Первое, на что обращают внимание при беседе с человеком – это глаза. Выразительные, красивые глаза с длинными ресницами невольно оказывают на собеседника позитивное воздействие. Дамы, которых природа обделила этим даром, пускаются на самые разные хитрости: приобретают декоративную косметику, пользуются далеко не дешевой и далеко не безопасной процедурой наращивания.

к чему такие сложности и усилия, если достижения современной фармакологии дают возможность вырастить природные ресницы: длинные, здоровые и очень красивые? Поможет в этом новый индийский препарат Карепрост от careprost-russia.in Цена Careprost в России вполне доступна, а эффект превышает самые смелые ожидания.

Назначение препарата

В соответствии с инструкцией, Карепрост является одновременно косметическим и офтальмологическим средством. Вначале сыворотку применяли как средство для снижения внутриглазного давления и лишь со временем заметили необычное побочное действие. На сегодняшний день, препарат более известен как средство для активации роста и густоты ресниц при гипотрихозе (термин, означающий болезненное их истончение и выпадение). Благодаря эффективности, доступной цене Careprost в Спб на careprost-russia.in, простоте использования, лекарство находит все большее количество поклонниц.

Состав Карепрост

Активное вещество, входящее в состав препарата, называется Биматопрост. Получают его из морского коралла или искусственно синтезируют из натуральных веществ. Биматопрост, воздействуя на волосяные луковицы, способствует более быстрому росту ресниц, увеличению их жизненного цикла. Кроме того, наблюдается интенсивный рост новых ресниц. Курс лечения с ежедневным нанесением сыворотки длится от двух до четырех месяцев. Далее, для поддержания достигнутого результата, достаточно нанесения Карепрост от одного до двух раз в неделю.

Имеются ли противопоказания

Да, имеются, но самые минимальные. Не рекомендовано использование сыворотки беременными и кормящими женщинами. Примерно у 4% людей наблюдается аллергия на вещества, входящие в состав сыворотки.

Еще один важный момент. Часть отрицательных отзывов о препарате вызвано тем, что люди нередко приобретают подделки с рук или на сомнительных сайтах. Цена Careprost в Москве на careprost-russia.in вполне разумная, так что не стоит искать какие-то дешевые снадобья, которые могут навредить здоровью.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru