Отбеливающие полоски сделают улыбку белоснежной

491 0

Красивые белоснежные зубы это не только признак здоровья, но и залог уверенности в себе. Благодаря разнообразным современным стоматологическим средствам: отбеливающие полоски, пасты, гели, карандаши, возможно, значительно улучшить внешний вид зубов даже в домашних условиях. Преимуществами данного метода является доступность, эффективность и приемлемая цена.

Поход к стоматологу или отбеливающие полоски?

Несмотря на то, что отбеливание зубов можно проводить самостоятельно, существует разница между домашними способами с использованием специальных средств и отбеливанием у стоматолога. Отбеливающие полоски купить которые можно здесь, разумно применять тогда, когда нет необходимости в серьезных глубоких вмешательствах.

Отбеливающие гигиенические средства для зубов наиболее эффективны в следующих случаях:

  1. Когда пациент недоволен естественным цветом эмали.
  2. Потемнение эмали зубов после воздействия химических веществ.
  3. Изменение цвета зубов при употреблении красящих продуктов, например, чая, кофе, вина.
  4. Повышенное содержание билирубина в крови ухудшает цвет эмали.
  5. Отбеливающие карандаши рекомендуют применять тем, кто имеет генетическую предрасположенность к пигментированию зубной эмали.

Избавиться от этих проблем, с использованием косметических отбеливающих средств, можно в кратчайшие сроки даже в домашних условиях. Кроме того они очень просты в использовании.

Противопоказания к отбеливанию

Как правило, все сложные реставрационные стоматологические мероприятия завершают чисткой зубного камня и процедурой отбеливания, чтобы лечение было полноценным. Но отбеливание востребовано и как самостоятельная процедура. Особенно часто используется система домашнего отбеливания.

Но прежде чем приступать к отбеливанию следует получить рекомендации стоматолога, чтобы разработать индивидуальный план, уточнить сроки и убедиться в отсутствии противопоказаний.

Есть несколько пунктов, при которых процедура отбеливания зубов противопоказана:

  1. Повреждения зубной эмали и наличие любых кариозных полостей. Отбеливание в таком случае возможно лишь после устранения этих дефектов.
  2. При прохождении лечения каналов зубов с помощью специального резорцин-формалинового метода. В противном случае эмаль может стать ярко-красной.
  3. Беременность и грудное вскармливание, так как нет достоверных проверенных данных об отсутствии отрицательного влияния на ребенка.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru