Бюро переводов «Mr.kronos». Почему именно мы?

567 0

Бюро переводов «Mr.kronos». Почему именно мы?

Поделимся фактами и достижениями нашей компании, на которые клиенты, как правило, не обращают внимания, они постоянно думают, что так и должно быть само- собой, но, без кропотливого труда квалифицированных специалистов, все это было бы не настолько качественно.

1.Мы выполняем разнообразные задачи. Начиная от наипростейших проектов, и завершая самыми сложными.
 «Mr.kronos» работает без единого выходного, круглые сутки, для вас! С начала открытия нашего агенства переводов, было переведено очень много текстов разной сложности, вида, и в каждом из случаев, была проделана качественная и быстрая работа.

2.У нас самые высокие стандарты качества.
Ответственный подход к контролю качества выполняемой нами работы – залог Вашего успеха. Наши специалисты используют актуальные, инновационные технологические процессы. Применяя разностороннюю систему контроля, скрупулезное редактирование текстов. Каждая переведенная работа- результат труда высококвалифицированного специалиста.

3. Наши цены всегда актуальны и высококонкурентны.
У нас предоставляется высококачественный перевод за разумные деньги. Действует отменная система скидок. Чем больше объем текста для перевода, тем больше размер скидок,- это  очень выгодно.
В бюро переводов ежедневно обращаются за помощью различные люди и компании, с абсолютно разными задачами и масштабами проектов.

4. «Mr.kronos» предоставляет услуги перевода со всех языков нашей планеты.
Мы переведем текст на любую тематику. Не имеет значения, металлургическая сфера, общественного питания, автомобильная, любой документ, или текст личного характера.

5. Все тексты переводят узконаправленные спецы.
Мы с лёгкостью справимся с переводом этикеток на упаковках, инструкций к различной техники, руководства по эксплуатации, книг, журналов, сайтов, фильмов. Так же легко переведем для вас,- страховой полис, документы на оформление визы. Абсолютно любой текст под силу нашим квалифицированным переводчикам.

А если вы хотите работать переводчиком, копирайтером или редактором, то мы всегда счастливы видеть новые, светлые, позитивные лица в команде агенства переводов  «Mr.kronos».
Наши специалисты с радостью проверят Ваш уровень владения иностранными языками, и возможность применять знания в сфере переводов.
И если вы нам подходите, то вы будете счастливы осознать, что вы не ошиблись в выборе.
Подробнее по телефонам:
+38 067 462-79-47
+38 066 577-61-17 
+38044 279-56-10


 

 

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru