Шпицберген и Мексика в одном. Правильный туроператор

411 0

Шпицберген и Мексика в одном. Правильный туроператор

Решили провести отпуск за рубежом? Сегодня это просто. Отечественный туристический бизнес, по качеству и количеству предложений, давно соответствует сложившимся мировым стандартам.  Азия, Африка, Америка стали для российского туриста абсолютно легкодоступны. Вам нужен туроператор по Мексике или экзотическому Таиланду – нет проблем. Но, устремив свой взгляд далеко за океан, не забывайте о том, что хорошо отдохнуть, можно не отправляясь за тридевять земель. Скандинавские страны, наши добрые соседи, представляют огромный интерес для любознательного туриста. Купание в горячих источниках, посещение мест вулканической активности, китовое сафари, путешествие по фьордам, осмотр древних храмов и крепостей – вот далеко не полный список того, чем может гордиться любой турист.

Что мы знаем о соседях по Шпицбергену

В широком смысле слова скандинавскими странами принято называть: Норвегию, Швецию, Данию, Финляндию и Исландию. Это благополучные страны с высоким доходом на душу населения, низкой преступностью и высоким уровнем технического развития. Благодаря этому туристы, посещающие скандинавские страны, отмечают неизменно высокий уровень комфорта и организации.

Найти плохую гостиницу практически невозможно. Даже самый дешёвый номер имеет туалет, душ, телевизор, телефон. Также в стоимость номера входит завтрак – традиционный шведский стол.

Если ваш выбор падет на Норвегию, имейте в виду, что такие продукты как мясо, хлеб, сахар привозные и соответственно дороги. Норвежцы хлеба почти не едят, его фактически заменили картофелем. Сахар заменяют всевозможными вареньями из ягод голубики, смородины, черники, брусники, малины, клюквы. Также варенье может служить приправой практически к любому блюду, даже рыбе. Не удивляйтесь. Рыба – королева стола в Норвегии. Рыбных блюд огромное количество в разных сочетаниях, перепробовать все не получится и на пятый двухнедельный визит. Норвежцы гостеприимны и радушны. Они истинные патриоты и искренне радуются тому, что иностранцам у них что-то нравится. Говорите им об этом и вы приобретёте друзей.

Самая северная часть королевства Норвегии – это архипелаг Шпицберген, величественный полярный форпост. Действительно удивительное место! Всего три вида сухопутных животных с белым медведем во главе. Стерильный воздух и почва. Если вы посетите этот архипелаг, вы сможете абсолютно оправданно утверждать, что дышали самым чистым воздухом на планете.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru