Плакаты для проекта “Судный день”

330 10
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18573 17361

    Мне вот интересно: состояния западных миллиардеров за прошлый год сократились и уменьшилось на 28 человек,а в России увеличилось на 22 человека(стало 110)и состояние выросло более чем на 50 миллиардов долларов….. Не слышал,что бы хоть один российский миллиардер выделил хоть один рупь на СВО,может я что-то пропустил?
    Больше всего разбогател основатель “Лукойла” Вагит Алекперов,напомню это тот кто продаёт нефть в Польшу “Орлену”,который в свою очередь перерабатывает её и часть продукции БЕЗВОЗМЕЗДНО! передаёт ВСУ.
    П.С.А кто проспонсировал данный проект?

    • 27605 25667

      Так фсе свои. А то !

    • 31758 26984

      “Лукойл» — одна из крупнейших российских нефтяных компаний, вторая по объёмам нефтедобычи в России[6][7].
      Вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России (по итогам 2020 года, по данным журнала «Эксперт»)[10]. В 2023 году компания заняла 4-е место по объёму чистой прибыли среди крупнейших компаний России в рейтинге Forbes с показателем в 790,1 млрд рублей[1В сентябре 2021 года президент компании Вагит Алекперов заявил, что, согласно новой 10-летней стратегии развития, утверждение которой запланировано на ноябрь этого же года, «Лукойл» будет вкладывать 80 % средств в отечественные проекты, а 20 % — в зарубежные[16].
      В 2004 году «Лукойл» окончательно стал частной компанией — остававшиеся у государства 7,59 % акций компании были проданы американской нефтяной компании ConocoPhillips за 1,988 млрд $. По мнению некоторых комментаторов, результаты открытого аукциона по продаже этого пакета акций были предопределены ещё заранее, в ходе личной встречи президента России Владимира Путина и президента ConocoPhillips Джеймса Малвы[23][24]. После аукциона «Лукойл» и ConocoPhillips объявили о создании стратегического альянса. Позднее американская компания увеличила свою долю участия в капитале «Лукойла», а также продала российской компании часть своей сети автозаправочных станций в США и Западной Европе[ис
      К февралю 2011 года ConocoPhillips полностью вышла из капитала «Лукойла», продав свои акции в связи со сложным финансовым положением[27].
      В 2014 году компания столкнулась с резким снижением розничных продаж на территории Украины, вызванным похолоданием в отношениях с Россией (по заявлению Вагита Алекперова, продажи в 2014 году упали на 42 % по сравнению с предыдущим). В связи с этим руководство «Лукойл» договорилось о продаже 100 % дочерней компании «Лукойл Украина» австрийской компании AMIC Energy Management, о чём было объявлено в конце июля 2014 года[30
      Совет директоров компании включает 11 членов. Совет директоров, избранный 21 июня 2017 года[51]: Вагит Алекперов, Виктор Блажеев, Валерий Грайфер, Игорь Иванов, Равиль Маганов, Ричард Х. Мацке, Любовь Хоба, Тоби Гати, Роджер Маннингс, Иван Пикте, Леонид Федун.

      Валерий Грайфер был председателем совета директоров компании c 2000 года вплоть до своей смерти в 2020-м году.

      21 апреля 2022 года Вагит Алекперов покинул совет директоров и пост президента компании[52].

      1 сентября 2022 года найден мертвым после падения из окна председатель совета директоров, первый исполнительный вице-президент Равиль Маганов[53].

      24 октября 2023 года на своем посту умер председатель совета директоров Лукойла Владимир Некрасов[54].
      П..С.Постоянно,как маленький пастушок пишешь одну и ту же чушь.Почему торгует полностью ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ..??!!-не понятно?? или для РУСЫ пишешь?
      А с украми работает Авсрийская компания..

      • 27605 25667

        Вы уже начали праздновать чего-то ?
        Каким концом Ваш коммент к комменту КТ ?
        Как Вы можете отвечать кому-то, не читая и , более того, не поняв чей-то коммент ?
        Снова “смотрю в книгу-вижу фигу ? ”
        Чё приняли то внутрь, мечтая ?
        Ах да , программа.. Не соскочить уже Вам.

  • 18573 17361

    Именно,но большинство не видят или не хотят видеть.

    • 31758 26984

      А большинство -это КТО??-там на Украине ,да и у нас полно..
      “Бандерлоги, одним словом, но не те, что сейчас удобряют своими тушками малороссийский чернозем, а те самые что в Маугли у Киплинга :

      Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили.

      Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.(разве не узнать жориков)
      — Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда! — кричали они.
      Зеленский”Решение об использовании замороженных российских активов для поддержки Украины будет вполне справедливым и законным ответом на агрессию России против Украины. Это будет правильный сигнал всем потенциальным агрессорам в мире.

      Я призываю партнеров быстро двигаться к созданию соответствующей правовой базы. В этом году мы должны достичь ощутимого прогресса в вопросе использования замороженных российских активов в пользу Украины.

      Не-не, Зелёнкин, это бабло уже поделено и расписано, тебя в этой схеме нет, тебя уже вообще ни в каких схемах нет, если ты не понял. И есть большое подозрение, что эти 300 ярдов отступные твоим хозяевам за их потери на укропомойке, территории, земля, сырье, промка, то, сё, набежало, а твоя дохлая тушка чуть позже пойдет бонусом от них. У солидных людей так принято, хлопнули по рукам, обменялись сувенирами.

      А если без шуток, то любая война заканчивается миром, вопрос только кого с кем на каких условиях и какой ценой. Участие окраины и её фауны в переговорах никогда и никем не предусматривалось, потому как мнение свиньи на предмет какого сорта колбаса будет из неё изготовлена никогда никого не интересовала.”

  • 18573 17361

    Само название аж смердит Голливудом или Пентагоном.Может заказ исполнял кто-то из Западных партнёров?

  • 683 583

    надо бы освоить технологию, пока выпустили. Буду к поливу огорода приспосабливать, надо задвижку управляемую через инфракрасный порт придумать, и будет счастье. Будет умный огород, а не только бомбы сбрасывать.

  • 31758 26984

    У меня для вас господа СЛАВЯНЕ есть, не смердящее Голивудом ,Послание к вам сегодняшним Жорикам,КТ и Андрейкам ,не помнящих родства ,но полюбивших неких славян в Европке..
    “Вот что писал Ф.М. Достоевский о славянах Европы:

    “… по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому – не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

    И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!

    Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю,
    Свернуть

    и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, – у них характер в этом смысле как у всех, – а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

    Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

    Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, “имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени”.

    Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

    О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

    Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

    У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (…страну по вкусу…) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (…фамилию по вкусу…) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

    России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

    Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью.

    Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит – Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство….”

    Достоевский Федор Михайлович.

    Дневник писателя. Сентябрь – декабрь 1877года.

    Обратите внимание на дату написания заметки. Тогда ещё о государственном суверенитете восточно-европейских лимитрофов только ещё начали говорить. И то не про всех. Реального опыта их суверенитета ещё не было.

    Однако, напророчил…

    • 27605 25667

      Однако Вам надо посмотреть на правую сторону экрана. Там , на Рубриках на сайте ЯПа, – раздел “Наследие славян”. Не раз Вас туда тыкал. Но Ваш склероз, конечно, непобедим.
      Вы не раз уже это размещали. Что говорит, уже в который раз, что Вы не из руских людей и , тем более, не славянка.
      Палиться не надоело, е-мамка ашкенази марина ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru