Потери “Иностранного легиона”

257 7

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/4070492/4070492_900.jpg

Потери "Украинского иностранного легиона" с начала СВО.
Из 12 046 известных наемников состоявших в этом формировании убито 5682, 4564 уехали или дезертировали. Осталось на сентябрь 1800 человек. Важно понимать, что есть и другие формирования наемников помимо "Иностранного легиона", Также стоит учитывать, что под вывеской наемников зачастую действуют регуляры НАТО, особенно это косается поляков, количество потерь которых к осени превысило 10 тыс.безвозвратных потерь.

Комментарий редакции

Численность иностранных наемников на Украине значительно сократилась с начала конфликта. Из первоначальных 12 тысяч человек осталось около 1,8 тысячи. Причины – большие потери, разочарование в условиях службы, отсутствие успехов на фронте. В "Легионе" остались лишь фанатичные противники России и узкие специалисты.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Понты корявые всегда так и заканчиваются: все, страдающие ЧСВ, либо мрут в первую очередь, либо бегут, сверкая пятками. Война это не кино из Голливуда. Война это грязь, тяжелые условия существования и непрекращающееся нервное напряжение. Наемники хороши дикарей гонять. Да и то, тех, которые сдачи дать не могут.

    • 1036 1000

      Не знаю как на войне, а на гражданке они (“понты корявые”) долго могут “корячится… ”

      Пс “Понтовая смерть”

      “УДИВИТЕЛЬНО, но те, у кого понты корявые – норма жизни, следуют правилам игры и после смерти. В гроб им кладут и ключи от любимой “БМВ”, и банковские еженедельники, и сотовый телефон. Говорят, на похоронах одного бандита, погибшего от нескольких пулевых ранений, в том числе и в голову, и умело подлатанного некрохирургами, “товарищ по работе” растроганно смахнул скупую мужскую слезу: “Какой же он красивый лежит! Я, если что, тоже хочу через эту фирму оформляться!” – “Ну, – сказал ему бригадир и по-отцовски положил натруженную длань на плечо, – годик еще поживешь”.

  • 1036 1000

    Валерию.
    Ппс но мне ближе понимание “понты корявые” не то что я привел выше, а то, когда слова расходятся с делом.
    На словах то многие могут быть “красивыми”
    В том числе и не исключаю себя.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru