Сокращение население Украины. 1991-2023

440 8
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3814078/3814078_900.jpg

Сокращение население Украины. 1991-2023

Население Украины за время "незалэжности" уменьшилось вдвое

1. ~52 млн — жители УССР на момент развала Союза;
2. ~48,5 млн — зафиксировала перепись 2001 г.;
3. ~45,2 млн — население бывшей УССР (в границах 1991 г.) в начале 2014-го, ДО Русской весны;
4. ~34 млн — население бывшей УССР (без Крыма, ДНР и ЛНР) в начале 2022 г., ДО СВО;
5. ~24-26 млн — население бывшей УССР (без Крыма, Донбасса, части Херсонщины и части Запорожья) в начале 2023 г.

Примечательно вот что:

- С 2000-х гг. вменяемая демографическая статистика на Украине просто не велась. Все подсчёты — исключительно "примерные", людей с украинским паспортом никто толком не считал.
- В 2021 году на Украине родилось 271,9 тыс. детей при 714,2 тыс. смертей (умерло в 2,62 раза больше, чем родилось). Это худший показатель в мире. Никакого СВО тогда ещё не было.
- Сравните эти 272 тыс. с 520,7 тыс., родившихся в 2012 году "при Януковиче" (максимум рождений в годы "нэзалэжнасцы").

Здесь комментировать только портить.

https://t.me/rusfleet/8561 – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 683 583

    Произошла вполне успешная попытка подмены населения правоприемников УССР, этот масштабный проэкт дествительно грандиозен. Уничтожать население и восполнять его за счёт завозимого биоматериала. По этому и паспартного контроля особо никакого не было. А то еще кому-то что-то понятно станет.

    • 18572 17360

      Вообще-то это “Филькина грамота”,в Украине последняя перепись была более 20 лет назад,вероятнее всего их не проводили потому что не хотят шокировать стадо-овцы должны умирать без страха,иначе будет не кошерно,а не дай бог ещё и прозреют!
      В Украину особо никто и не ехал,она больше использовалась как перевалочный пункт для”путешествия”в Европу.

      • 683 583

        Это хоть какая-то статистика, я вообще счетаю что если выжило миллионов 10-15 то это уже хорошо. А то что никто ехать нехотел – ошибаетесь, может на западную и не очень кто-то ехал, а вот в промышленные регионы – еще как ломились в 70-80 годах удивлялись лифтам как чуду техники. Это была жемчужина цивилизации. Из европы целая армия чудовищ дерзко и нагло ломились, занимая все гуманитарные должности – особенно такие как воспетатели в яслях, учителями, фельдшерами, бухгалтерами, что позволило при определенном раскладе сил, грабить, уродовать, калечить, травить детей, и всё это в тихушку ибо друг друга покрывали под защитой палицаев и прочих силовых структур. После 90-х случилась катастрофа – все кто родились в 80-х должны были умереть. И теперь, когда русский солдат принёс возмездие эта армия отравителей и детоубийц в количестве 11 млн по моим подсчётам (взято из СМИ), свалила к себе в европу, а им этого очень не хотелось, это здесь они были кем-то, начальниками, директорами, депутатами, мэрами – а там у себя в молдавии, румынии, польше, литве и иже с ними они нафиг ненадо, там теперь они никто.

    • 2825 2799

      В России все еще печальнее – завоз мигрантов осуществляется централизованно и гипермассово (речь уже о десятках миллионов), замена славянского населения идет на постсоветском пространстве в ускоренном режиме – готовятся территории для осуществления планов озвученных Х.Клинтон еще 4 года назад, да и планы создания “Новой Хазарии” для переселения Израиля никто не отменял . Оба эти проекта предполагают зачистку Украины и России от славян , что мы и наблюдаем в прямом эфире. Увы и ах. Осуществляют эти проекты члены “Хабада” руководящие Украиной и Россией . А управляют этими проектами члены “хабада” из Англии, США и Израиля. И именно за озвучку этих планов был убит Алексей Мозговой.

      • 683 583

        Вот я не в курсе событий у вас, по этому и не могу ничего сказать, или дать какой-то совет, ибо тут нет универсального средства, я лишь могу поделиться своим опытом. Очень хочется верить, что помощь и к вам прийдёт.

        • 4325 4157

          У у нас как то (в том числе) вот так..
          https://dzen.ru/a/ZIHf4ufiKEJqtCd1?share_to=link
          “Но закончу я на положительной ноте, ибо очень надеюсь, что в связи с недавним указом Путина об изменениях в Концепции миграционной политики, о чём я уже писал, всё-таки начнутся положительные изменения и в этой сфере.”

  • 9149 7615

    «Алабуга» зовет на выручку африканок и пакистанок
    «40 тысяч в месяц, курсы русского языка, бесплатный перелет и жизнь в комфортном хостеле», — так расписывает преимущества работы в «Алабуге» для релокантов из стран Африки и Пакистана буклет ОЭЗ.
    С помощью такой рекламы директор особой зоны Тимур Шагивалеев пытается решить острейшую проблему кадрового голода. Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе «Алабуги», в Закамье сейчас не хватает порядка 80 тыс. рабочих рук.
    https://rt-rbc-ru.turbopages.org/rt.rbc.ru/s/tatarstan/13/01/2023/63c105d89a79474cabea92a1

  • 31758 26984

    И кто ж его сократил КТ??Ты там поближе к западной прессе,что пишут..??Вот неожиданно ,но пишут и рисуют карту по факту . https://skorobogatov.livejournal.com/135629.html..
    п.с. а ведь все называли отход наших войск проигрышем,сдачей и т.д.но а как теперь..?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru