В России необходимы перемены революционного характера

465 5
https://mf.b37mrtl.ru/inotv/s/content/0/m/v/8/1835310_1_dear_big.jpg

Бывший глава Ми-6 о необходимости революции в России для устранения фундаментальных различий между Россией и Западом.

В России необходимы перемены революционного характера

В разгаре холодной войны Соединённое Королевство всегда было уверено в себе и в правильности своих ценностей — но после завершения противостояния британцы эту уверенность утратили, заявил, выступая на конференции в Лондоне, бывший начальник британской MI6 Ричард Дирлав. По данным The Independent, Дирлав отметил, что из-за такой атмосферы элиты Соединённого Королевства и других западных стран теперь стали помогать «врагам» в виде России и Китая распространять дезинформацию.
Экс-глава MI6: без угрозы холодной войны Великобритания потеряла веру в себя — а это на руку «врагам»YouTube
Лишившись «основополагающей угрозы» в лице соперников по холодной войне, Великобритания потеряла уверенность в себе и своих ценностях и «свернула с правильного пути», заявил бывший глава секретной разведывательной службы МИД Великобритании MI6 сэр Ричард Дирлав. Слова чиновника приводит The Independent.

По информации издания, выступая на проходящей в Лондоне Конференции национал-консервативных сил, организованной Фондом имени Эдмунда Бёрка, Дирлав подчеркнул, что Соединённое Королевство потеряло «сплочённость и мотивацию», которыми обладало в 1966 году, когда он поступил на службу в MI6. «Мне и в голову не могло прийти, что я не выступаю на стороне ангелов», — отметил экс-глава внешнеполитической разведки Великобритании, вспоминая о тех временах.

«Оглядываясь теперь назад, понимаешь, что мы имели уверенность в себе, но при этом не почивали на лаврах. Мы считали естественным, что между нашими ценностями и тоталитарной натурой Советской России и Маоистского Китая есть фундаментальная этическая разница», — цитирует Дирлава The Independent.

«Но, как мне кажется, мы с тех пор успели свернуть с правильного пути, — заявил экс-начальник MI6 в своей речи. — Потеряв основополагающую угрозу нашему образу жизни, которая была непреложным элементом холодной войны, мы утратили сплочённость, мотивацию и, что важнее всего, уверенность в себе».

По мысли Дирлава, из-за влияния «взглядов меньшинств», которые распространяют социальные сети, социально-политическая полемика на Западе претерпела «искажения, внесённые маргинальными движениями». Чиновник предупредил, что «активные меры» со стороны «врагов» западных стран — включая дезинформацию и различные «подрывные акции» — лучше всего работают именно в такой атмосфере, «где процветает наивность по поводу намерений России и Китая и где сомнения по поводу нашей собственной системы ценностей имеют иррационально большую силу».

В этой связи глава MI6 озвучил критику в адрес западных элит. «Видя, как выдающиеся члены нашей собственной элиты начинают делать работу наших главных врагов за них — высказываясь в пользу Huawei, отказываясь публиковать какие-либо серьёзные научные исследования, оспаривающие китайскую версию происхождения коронавируса, или же продвигая такой вариант урегулирования конфликта между Россией и Украиной, который вообще не учитывает условия, изложенные президентом Зеленским, — я преисполняюсь тревогой», — признался он.

Дирлав также заявил, что «угроза» со стороны России будет полностью нейтрализована только в том случае, если в этой стране произойдёт революция. «Путинский режим отличается такой жестокостью, что я прихожу к выводу, что политическая ДНК России настолько повреждена, что её стабилизируют только новые перемены революционного характера», — приводит его слова The Independent.
:
https://russian.rt.com/inotv/2023-05-17/Eks-glava-MI6-bez-ugrozi-holodnoj – цинк

Так сказать ангелы рекомендуют.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Чтобы устроить войну недовольства татар, удмуртов, чеченцев, нужно найти столько пьяных недовольных матросов, чтобы они были движущей силой.
    Столько пьяных матросов которые захотят уничтожить всех кто долгие десятилетия созидал себе, найти трудно. А их по теории должно быть большинство. Иначе не получится толпа большевиков.

  • 31758 26984

    Госдума приняла закон о возможности проводить выборы на территории, где действует военное положение, после консультаций ЦИК с Минобороны и ФСБ.
    В Кремле заявили о готовности выслушать любые инициативы по урегулированию ситуации на Украине
    -Папа готов ,Африка готова ,Ю.Америка готова.Китай прислал гонца к Зеле с предложениями и прктиками унять буйство наркоши..Блумберг печатает статьи ,что мол неожиданно ,но перспектив победы Украины с НАТО нет..
    ИТак ЗАМОРОЗКА конфликта или договорняк идет к завершению –месяцев пять на подготовку мнения массс и к Н.Г. замирение???

  • 18887 17305

    Ястребы-старперы маленького острова Британия никак не угомонятся, для которых Россия и Китай как кость в горле. Англосаксам не хочется терять гегемонию, но придется.

  • 82 54

    Спасибо ! Хоть есть, что почитать в ящике, а то уже писать разучились !…хотя бы даже переписывать.
    Одни ролики двигают – почитать практически и нечего.

  • 18887 17305

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru