Если ему присудят штраф, я его заплачу

261 6
https://ic.pics.livejournal.com/ext_3913188/79637195/1060639/1060639_original.png

В дополнение к посту о деле Евича https://colonelcassad.livejournal.com/8281744.html
Полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев выразил готовность оплатить штраф Юрия Евича, если таковой будет назначен судом.

«Он позиционирует себя с нашей стороны, со стороны России. Те резкие высказывания, которые он допустил, мне кажется, больше основываются на сопереживании и на боли за страну. Что я могу сказать? На решение суда я повлиять не смогу. Но готов взять на себя финансовые риски по этому решению. Если ему присудят штраф, я его заплачу» (с) Юрий Трутнев

Нормальный поступок. Трутневу плюс в карму.

PS. На фото Евич с Павлом Губаревым.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2216 1734
  • 18573 17361

    По сути то что говорил Евич является заявлением о преступлении,на которое ,согласно законам РФ,должна отреагировать прокуратура-то есть завести дело и начать расследование.Однако дело завели на Евича.Браво.

  • 31758 26984

    Вот не сомневалась совсем,зная ,как начинал Губарев с женой и чем закончили ..Ну что ж пошла хохловолна,лови деньги пока идет:
    “После Крыма и киевского переворота, в Россию хлынула волна профессиональных хохлоцыган подвизающихся на набросе *****, шаманских танцах и камланиях, истериках, завываниях, генерировании абжыгающей правды и на прочих ритуальных телодвижениях в информпространстве, все эти Подоляки, Онуфриенки, Монтянши, Витязевы и куча хохловещателей помельче, внезапно стали военкорами, блогерами, аналитиками и экспертами во всех областях.

    Обласканная АП-шечкой, припавшая к бюджетам, вся эта кодла тут же принялась за любимое занятие, гнать пургу, нагнетать ужас, хаить всех подряд, смущать население, врать, истерить, кидаться ******, требовать немедленных расправ, объявляя себя главными патриотами России, святее патриарха и носителями тайных знаний. Особенно эта хохлячья армия платных упорышей, с мутной биографией и полком скелетов в шкафу стала отрываться на российских ЛОМ-ах, при этом не забывая собирать бабло, потеряв всякий стыд и приличия.

    Достаточно посмотреть от кого исходят основные набросы и разгоняются конфликты и наезды, чтобы понять, россиян там мизер, а вся сеточка состоит из бывших хохлов, только вчера получивших российские паспорта, а позавчера, активно поливавших Россию, Путина, предвещавших скорый крах русского мира и исходящих желчью по любому аспекту российской жизни.

    Последний пример с медиком Евичем, наговорившим вагон и маленькую тележку и получившим за это запрос на свои перлы.

    https://t.me/ah_voenpod/522

    … А теперь к сути. Я знаю Юрича ещё с 2015 года. Именно мое предприятие стало первым местом работы Евича в Москве после его изгнания с Донбасса. Именно на курсах НВП, которыми я руководил, происходило становление Евича как инструктора по Такеду. Именно в это время им делались все методические наработки и писалась его первая методичка. Тогда Евич никому не лил в уши, что он торакальный хирург. И про кандидата не заливал – он открыто говорил, что кандидатскую писал, но не защитил. Он был совершенно посредственным медиком, несущим чушь с умным видом. Рассказывал про то, что в израильском бандаже есть гемостатик, о том, что надо лить аминокапроновую кислоту в раны, с трудом различал коллоидные и кристаллоидные растворы, не владел не только косметологическим швом, но даже не мог нормально шить по Донати (хирург, угу…)… Ну и далее в этом духе…

    Ну вот почему, как борец за правду, так обязательно, укропроисхождение, какая-то мутная история, обязательный скандал, разгон по пабликам и массовое негодование властью ? С какой целью, зачем ? Ответ напрашивается сам собой, возбудить, расшатать и посеять сомнение.

    И что самое поганое, пока у этой армии Подоляк это хорошо получается, силен их генштаб в какой-то кремлевской башне.”
    п.с. А Надька Савченко в монастырь слиняла заранее ,а Ринатка друг Суркова и всего бомонда культуры Москвы подал в суд на РФ за свои???!!заводы и торговаые центры и Донбасс Арены..Хохол он и в Африке хохол ,еще наплачется Россия -это вам не скромный белорус..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru