Как профессионалы могут вырулить при любых раскладах. Что делать россиянам в новых условиях

614 5

Что будет с экономикой и чего ждать простым россиянам? Почему США используют именно финансовые рычаги? Почему для нас это не так страшно на самом деле? Какие мы можем применить ответные действенные экономические меры? Чем грозит экономике России заморозка активов ЦБ? Будет ли Лондон экспроприировать деньги российских олигархов? Что происходит с банкоматами и курсом доллара? В чём держать деньги чтобы их сберечь? Менять ли доллары, хранить на счетах или в наличных? Что будет с курсом рубля? Практические советы даёт доктор экономических наук, профессор Департамента общественных финансов Финансового университета Сергей Ануреев.

#ДеньТВ #санкции #финансы #экономика #сбережения #цены #курсдоллара #курсрубля #рубль #наличные #банкоматы #доллар #ЦБ #банки #кризис #аналитика #СергейАнуреев
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Что будет с экономикой и чего ждать простым россиянам?
    На вoпрoc oтветит Лёня Гoлубкoв.
    Слушаем верим

  • 1035 635

    власть сообщает что всё негативное предусмотрено, вот и проверим интеллект власти

  • 19590 10344

    Министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр:

    Эффективность финансовых и экономических санкций к России несомненна. Европейская решимость по этой теме однозначна. Мы развернем тотальную экономическую и финансовую войну против России. Против России, Владимира Путина, правительства, но российский народ тоже расплатится за последствия. Мы целимся в сердце российской системы, во Владимира Путина, олигархов, но мы целимся и во всю российскую экономику. Эти санкции должны ударить быстро и сильно. И мы уже видим эффект: рубль упал на 30%, резервы тают, как снег на солнце. Мы видим падение рынка, увеличение инфляции. Мы видим очереди россиян, которые стоят за деньгами в банки.

    …Мы целимся в сердце российской системы, во Владимира Путина, олигархов, но мы целимся и во всю российскую экономику…

    Мои выводы о потенциалах давления на Россию подтверждены данным заявлением.

    • 18887 17305

      Значит, тем более, на карте нынешней Украины должна появиться Новороссия, чтобы россияне знали ради чего они будут страдать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru