Как может осуществляться управление лидером в обход его сознания

2758 4
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://ss69100.livejournal.com/3115687.html ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    ИТАК:
    - Есть два типа иерархии: (А) Иерархия создаваемая по принципу симбиогенеза; эта иерархия создаётся естественным образом в среде людей одной совести, если этому процессу не мешать (реально мешать приходится буквально каждые 10 лет повсеместно и очень масштабно, это иллюзия, что нам когда-то разрушили земство и с тех пор всё плохо); (Б) Иерархия создаваемая по принципу естественного отбора (по принципу “царя горы”).
    - Руководитель в иерархии (А) имеет под собой слаженную, когерентную структуру, эта структура – продолжение его тела (так же как и он – продолжение общего духа);
    - Руководитель в иерархии (Б) имеет под собой только конкурентов (формирование даже такого мизера как “малое политбюро” – Путин, Иванов, Лавров, Шойгу, Медвед… – возможно либо в структуре типа (А), чего заведомо нет, либо как подразделение политических топ-менеджеров, над которыми стоит начальник).
    - Руководителю в иерархии (Б) можно манипулировать массами, но практически невозможно чем-то реально управлять (что мы и видим);
    - Руководитель в иерархии (Б)всегда доступен для манипуляции, поскольку он как “царь горы” по определению один (об этом данная статья вполне резонно пишет)
    ИТОГО:
    - Вот поэтому, я и повторяю стотысячный раз, что нац-сообщество должно “сесть на землю” и не дёргаться выше муниципального уровня лет 10
    - Иначе даже самый надёжный человек, или даже группа, прорвавшись во власть (что само по себе не факт), будет иметь ничтожно малый ресурс реального действия.

    • 30273 6717

      Имеет значение только РАЗМЕР.
      Иеррархия СЛОН и иерархия КИТ.
      Геополитика континентальная и морская.
      Масштаб моря и возможности и скорости передвижения БИЛИ возможности континентов.
      Но на наших глазах многое меняется
      Дороги и трубопроводы БЬЮТ корабли
      Беларусь страна континентальная имеет размер МЫШИ и жива потому что пока разрешают.

      • 1333 -273

        размер твоего мозгХа как у мыши. Беларусь жива, потому что есть настоящие беларусы, которые знают свой РОДНОЙ язык-беларускую мову, свою историю, и готовы сражаться за землю своих предков и своих детей.Беларусь жива, потому что есть беларусы, которые не считают себя некими руSSкими и не являются холопами ордынскими, для которых Беларусь и свобода,являются ценностями, которые они готовы защищать от оккупантов.

  • 9603 4769

    По выступлению Путина. Сталин во время войны РФ с Польшей 1920 года был членом Реввоенсовета южного фронта (комфронта А.И.Егоров), южный фронт в военных действиях с Польшей не участвовал. Погибло в Польше 60 тыс красноармейцев из 150 тыс пленённых. Расстреляно по решению суда СССР с привлечением международного красного креста 1500 из 22000 польских офицеров, находящихся в Катыньских лагерях, за участие в геноциде 60 0000 красноармейцев.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru