Как общаться с детьми после развода?

1060 1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Нет вариантов…Какие красивые слова не подбирай.ТЕБЯ НАЕБ..ЛИ.Если-сын…то это ипотека,если дочь…В 99 процентах случаев,это-…очень больно,но ничего не поделать.Чистое имелово.Не возможно даже проконтролировать куда тратятся средства,которые вытаскивает государство из тебя на “типа твоего ребенка”.У меня друг с ума сходит…По 40 тыс.отдает в месяц.А его дите ходит в осенних вещах зимой(на минуточку…Сибирь).ЭТО ЕЕ ДЕНЬГИ,них..я не ребенка.Пускает на новую семью…С новыми детьми.Арабы в чем-то правы…Меняй все на золото в рыле,и иди нах…Невозможно проконтролировать ни по-человечески,ни по-юридическое.Забрать невозможно…в новой семье с новым самцом,по-любому произведет понятие “ущербная”…ломалово.Правильное соитие самки и во время,может обеспечить алколизм и проживание на 18 лет.И все равно получишь “отца-тварь”,”отца-пид..са”,который никогда не помогал…Я это наблюдал не раз.Единицы из детей не становятся прототипом воспитателей…Ты отдаешь законно свои деньги за уничтожение личности ребенка Своего Рода.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru