Беспилотный грузовик без кабины

1037 1
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/10807414/10807414_1000.jpg
Volvo Trucks представило легкий беспилотный тягач, у которого отсутствует кабина для водителя.

Грузовик Vera оснащен 185 кВт установкой и может проехать на одной зарядке до 300 км. Тягач управляется с помощью облачного сервиса, а отсутствие водительской кабины позволит сделать Vera более компактным и легким.

Дата начала испытания тягача на дорогах общего пользования и серийного производства беспилотного грузовика не раскрываются.


Electric, via

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18 6

    по второму каналу видел уже репортаж одного кренделя, вот чертовщина ну да соглашусь хитромудро эфективно но тогда какога нафик черта электромобили для простых смертных до сих пор запрещены я знаю какой нибудь местный тролль мне сразу же может подсказать что мол так вот пожалуйста не запрещены покупай вон на вито или еще где нубудь но есть нюансы цена на такие электромобили в отличее от бензомобилей почему то черезчур завышена а завышена якобы изза дорогих батареек которые делают ускоглазые товарсчи из сответственно китая так во учитывая давно открытые технологии по производству дешевых и доступных каждому смертному графеновых батарей или как там их обзывают пейсатели суперконденсаторы во как
    так вот все эти электромобили по сути запрещены тупо высокой ценой и не более так что да здравствуют бензомоторо моторомобиль трахтелка пыхтелка

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru