Давненько российские дипломаты не называли англичан лжецами, провокаторами и клеветниками

1750 8

ГААГА, 18 апреля. /ТАСС/. Великобритания встала на скользкий путь, пытаясь скрыть правду по делу Скрипаля. Об этом заявил в среду постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин, выступая на внеочередной встрече Исполнительного совета ОЗХО, посвященного инциденту в Солсбери. "Тот, кто встал на тропу обмана, вынужден врать вновь и вновь, выдумывать объяснения несостыковкам, заниматься дезинформацией и подлогом, - отметил он. - В ход отчаянно пускаются все средства, лишь бы замести следы лжи и скрыть правду. На этот скользкий путь встала сейчас Великобритания. Все это мы наглядно видим на примере сфабрикованного британскими властями так называемого дела Скрипалей - этой шитой белыми нитками антироссийской провокации, сопровождающейся беспрецедентной пропагандистской кампанией, подхваченной группой стран, и завершившейся беспрецедентной высылкой дипломатов под надуманным предлогом".В качестве подтверждения своих слов дипломат обозначил восемь пунктов, по которым британская сторона "бесстыже и топорно" распространяет ложь.Ложь по пунктамПервая ложь, по его словам, заключается...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    “Мы неоднократно предлагали, просили, требовали от британской стороны сотрудничать в расследовании”. “К сожалению, все наши усилия натыкаются на глухую стену полнейшего нежелания Лондона взаимодействовать”, – констатировал постпред.” – почему не выслан посол???

  • 2129 1737

    Давно пора было прекращать эту беззубую политику. Как же нехватает Виталия Чуркина в ООН.

  • 4607 3465

    “… англичан лжецами”? Может послышалось?
    История лжи англичан:
    1. Странно, но капитализм зародился в Англии и Голландии с момента обезземеливания крестьянства. Т.е. с обмана.
    2. Библия была написана англичанами и распрастранилась в т.ч. в России с 11 (23) января 1813 года. Цель: шпионаж, почва для завоевания рынков сбыта, скупки активов, территорий и имущества обманутых т.о. народов.
    Предлагаю дипломатам взять две книги всего: 1. Учебник по капитализму (любой для формальности) и 2. Библию. Затем вручить, вернее вернуть их английскому посольству со словами: “Спасибо вашему дому, мы пойдём к другому” или ” С вами хорошо, но без вас лучше.” Т.е. возврат к нормальной социалистической экономике и наконец-то страна вздохнёт от бремя религии одурачивания.
    P.S. Только что попалась статья с заголовком “Почему россияне злые, бестактные и невоспитанные”? Читать не стал, т.к. ответ знаю без разных журналистов: Это стало возможным при капитализме в России, до этого было наоборот. У русских был украден материальный стимул к нормальной работе… К кому этот стимул перекочевал? Правильно, к воровайкам, которые окружили себя законами. По сути это английские шпионы и агенты. А РФ до сих пор фирма зарегистрированная на Медведева в Англии? Мы помним, как Союз разваливался с визитов и встреч Горбачёва и его супруги с англичанами.

  • 1698 1381

    Ну так какой был (да и остается) курс правящих либерст-реформаторов?
    Интеграция России в мировой рынок. Запад наш идеал и покровитель, а Россия его часть.
    За это ростовщиков и олигархов допускают к мировому бизнесу и позволяют грабить Россию.
    А теперь получилось, что огни “не вписались в рынок”, как сказал рыжий мерзавец роснано о народе России.
    Потому и осмелились огрызаться.
    В России есть, конечно же, определенная доля политического суверенитета. Но в экономике и финансах Россия не самостоятельна.
    Хотя послушать наших диппломатов и руководителей они до сих пор называют запад “партнерами”.
    Перещёлкивание доктрины даже в мозгах ещё не произошло.
    А между тем стало ясно – России надо строить свою цивилизацию и принципы этой цивилизации надо сформулировать

    Фактически, Англия – это библейский проект. Что в США правит сионское лобби, Что Израиль, что обрезанные Винздоры (Ротшильды) начиная от королевы Виктории. Одна банда. В России множество лиц из правящих кланов в этом проекте.

    • 24297 8551

      Почему Англия?Весь мир сегодня это библейский проект,рабовладельческий ростовщический.Мы можем из него выйти при активном участии населения,если оно просветится в вопросе существующей системы глобального управления и уразумеет суть управленческих действий.Вот тогда мы будем во главе всей планеты.В Крыму уже начали готовить управленцев будущего,причём чуть ли не с семи лет!

  • 12987 11675

    Современный “западный мир” целиком и полностью построен на манипуляции либеральными ценностями. Либеральное мышление совершенно не отрицает лжи, если она “во благо” текущему моменту и либеральное мышление целиком и полностью построено на экзальтированной эмоциональности и на аналогиях (вне зависимости от их уместности). Ложь стала и оружием и образом мышления либерального “Западного мира”. Самое страшное, что в основной массе эта ложь стала замещением реальности, ибо человеческая психика устроена так, что неизбежному и неотвратимому злу (к которому ложь и относится), которого невозможно избежать, человек сознательно находит оправдания и логическое обоснования, потому что иначе рискует сойти с ума. Так правда кем-то умышленно замещается в сознании масс кривдой. Через страх, через ложь, через финансовый пряник и кнут репрессий.
    Мир катится в ад. Кто-то должен все это остановить ради всех нас, ради всего человечества.

    • 24297 8551

      В ад катится Запад с его потребительской психологией,а наш президент сегодня у руля решений самых сложных проблем человечества и не западные страны это очень хорошо понимают,потому даже король Саудовской Аравии впервые в истории побывал в Москве.

      • 5973 3841

        Люся ,ты где пропадала так долго? не хватает твоей убежденности и целостности в умозаключениях.Степаныч уже устал ,помогай.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru