Почему на фотографиях из космоса не видно звёзд?

4880 10
Вопрос так и остаётся неотвеченным. Разве что кто из физиков пояснит: почему свет от звёзд не даёт, пусть и крайне размытую, засветку на фотографии?


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 321 227

    Короче,запудривание мозгов. Странные вопросы,почему не видно звезд днем. Звезды видно ночью,это отражение света от объекта,когда солнце находится с другой стороны земли. А когда из космоса видно землю,значит солнце находится с той стороны где и корабль,иначе землю было бы видно в черном цвете,а почему не видно звезд…Простой фокус,ночью включите фонарик и посмотрите сбоку через луч,увидите ли вы что нибудь.

    • 719 557

      Верь глазам своим!!!Посмотри в хорошую погоду ночью,увидишь ли ты спутники или МКС освещённые Солнцем,коих как нам сообщают летает тысячи на орбите.А они такие все блестящие.
      В космосе,как нам говорят вакуум,температура кипения жидкости не является постоянной величиной: она зависит от давления, оказываемого на жидкость(школа),в вакууме температура кипения воды будет меньше комнатной температуры!Вопрос – как в мягком костюме космонавта создаётся и поддерживается давление???А есть даже видео космонавта в открытом космосе в ботинках со шнурками!!!
      Раньше в Исаакиевском соборе весел маятник-Зачем?И почему его убрали?
      Среди космонавтов нет молодёжи-почему?Одни старпёры! Полно очкариков в космосе на МКС,как мед.комис. проходят!!!











      • 321 227

        Все зависит от диаметра объекта,если спутники были хотя бы 1/3 диаметра луны,то его было бы видно,на таком расстоянии. А на счет скафандра,то это сродни водолазу,который погружается на глубину 100м.,хотя если с такой глубины поднять на поверхность глубоководную рыбу,она взорвется. Ну короче не знаю,я там не был,все теория. Может это только в районе земли работает.

        • 719 557

          Нам с высоты МКС показывают как ночное освещение в городах горит!Глубина и космический вакуум разные среды,по ВАШЕМУ космонавты декомпрессию проходят!?Так что правильно говорите,что всё теория.Все эти теории опровергаются.

  • 1919 1495

    Исследования конечно интересные, но исследовать товарищ будет ту информацию, которая доступна. Поскольку информацию хотят скрыть или исказить, то для того чтобы открыть правду нужна реальная картина, а ее нет. Можно только посоветовать ему самому слетать в космос, если “горючки” хватит…)) Божественная гравитация ему в помощь.

  • 4372 3347

    А зачем они нас обманывпют?

  • 4372 3347

    Если звезднет, то как ориентироваться в пространстве? По qps?

  • 24668 12834

    ?! Увеличенное отражение загадочного объекта на МКС в иллюминаторе Декстра.

    https://www.youtube.com/watch?v=Jf5SU2Obr7s

    • 719 557

      Это рожа того,кто производит съёмки в этом постановочном павильоне!На этом видео ещё один прикол,там тарелка вращается,такие антенны не работают в таком режиме вращения!Они должны быть строго направленны!!!

  • 9 8

    Спасибо, за видео. Она наталкивает на многие размышления. Очень полезно))). А ты ли тот, кем ты являешься??? Трудитесь дальше.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru