Путинские “ангелы” начали борьбу с “чертями”, орудующими на территории России

5844 24

Верховный Суд России признал деятельность религиозной организации "Свидетели Иеговы" экстремистской. Помимо этого всё многомиллиардное имущество этой организации теперь подлежит конфискации в пользу Российской Федерации.

Буквально через 3 дня после окончательного запрета в России Верховным Судом РФ деятельности "Свидетелей Иеговы" Владимир Путин сказал: "приходится всё время смотреть, чтобы Россию никто не съел!"

Эта фраза родилась у российского Президента в ходе заседания попечительского совета "Русского географического общества", где Путину показали кадры из документального фильма о жизни морских обитателей, на которых запечатлено как моллюски "морские ангелы" поедают других моллюсков — "морских чертей".

48788957069dd1faea327dfab521b63e%20%281%

Посмотрев эту запись, Путин заметил, что его работа очень схожа с показанной в фильме борьбой морских ангелов с морскими чертями.

Своеобразным комментарием к признанию экстремистской деятельности "Свидетелей Иеговы" Верховным Судом РФ можно считать и вот эти недавно произнесённые слова министра иностранных дел Российской Федерации и постоянного члена Совета Безопасности РФ Сергея Лаврова:

          

Источник: http://rusnext.ru/news/1493099645

О том, что организация "Свидетели Иеговы" действительно является "экстремистской организацией", подтвердила помимо всего прочего и последняя секретная директива, поступившая в центральный российский офис "Иеговистов" из штаб-квартиры, расположенной в Бруклине (США):  "залечь на дно, работать подпольно и переправить за границу миллиардные активы".

Судебное решение в отношении религиозной организации "Свидетели Иеговы" было со стороны российских властей вынужденной защитной мерой в условиях всё нарастающей угрозы Третьей мировой войны. Судя по всему, этот шаг — только начало по радикальной очистке российского общества от иностранных агентов, занимающихся деструктивной деятельностью во вред России, но в пользу США.

Важное приложение: "ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЗА КОТОРОЕ УЖЕ НАЗНАЧЕНА ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ!"

Самое важное, что необходимо знать всем, кто ещё не в теме: бог Иегова, "свидетели" которого признаны в России экстремистами, — это бог, от имени которого написаны "Ветхий завет" Библии и "иудейская Тора"

Какую задачу поставил "бог Иегова" перед своими адептами на века, можно судить по этой цитате из 7-й главы "иудейской Торы": 

"Благословен будешь ты больше всех народов; не будет у тебя ни бесплодного, ни бесплодной, ни у скота твоего. И отдалит Йегова от тебя всякую болезнь, и никаких зловредных недугов Египетских, которые ты знаешь, не наведёт на тебя, а наведёт их на всех ненавидящих тебя. И истребишь ты все народы, которые Йегова, Элохим твой, предаёт тебе; да не пощадит их глаз твой; и не служи элохим их (богам их), ибо это западня для тебя. Если скажешь в сердце своём: “многочисленнее меня народы эти: как же могу я изгнать их?”, не бойся их, твёрдо помни, что сделал Йегова, Элохим твой, с Паро и всем Египтом, те великие испытания, которые видели глаза твои, и знамения, и чудеса, и руку крепкую и мышцу простертую, которыми вывел тебя Йегова, Элохим твой. Так же сделает Йегова, Элохим твой, со всеми народами, которых ты боишься".

"И низвергнет Йегова, Элохим твой, народы эти пред тобою мало-помалу; не сможешь ты истребить их быстро, чтобы не умножились против тебя звери полевые. И предаст их Йегова, Элохим твой, тебе, и приведёт их в великое смятение, так что они погибнут. И предаст царей их в руку твою, и истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто пред тобою, доколе не истребишь их..." Источник.

С приходом к евреям Христа-Спасителя, им был дан "Новый завет" и был открыт им другой Бог, который "есть дух", который "есть свет" и который "есть любовь", а в отношении бога-Иеговы Спаситель сказал его поклонникам и свидетелям следующее: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." (Ин. 8: 44). 

Это главное, что необходимо сегодня знать каждому! 

Если это только начало борьбы путинских "ангелов" с "чертями", орудующими на территории России, нетрудно догадаться, какая следующая религиозная организация будет объявлена экстремистской.

Приложение: "Теракт в Ватикане! Папа римский умер как христианин!"

25 апреля 2017 г. Мурманск. Антон Благин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    + 170 тыс “бойцов”. Правильный ход

  • 6069 4668

    Иудейские синагоги- это сборище сатанистов, человеконенавистников. Их религию так же необходимо признать экстремисткой. Русские цари запрещали иудеям в Российской империи строить синагоги и изгоняли жидовстующих (не принявших православную веру) из Российской империи. Зато сейчас они везде строят свои синагоги для сборища человеконенавистников.

  • 163 151

    Давно пора! Вся организация существует на недвижимости ушедших из жизни одиноких членов секты.

  • 9578 4744

    С них то и надо начинать!

  • 44630 23598

    С.Лавров-..правил больше нет,-если уж в открытую так говорят,то видимо скоро увидим очередной спектакль купленных беспредельщиков.170 тыщщ говоришь,а вот и проверим шо это за бойцы,а то вежливо выедать моск в красивых галстучках с резиновыми улыбками им запретят,а вот одеть на голову грязную кастрюлю,и ползти под пулями снайперов я думаю их не учили.)Но надо ж когда то начинать этим чистоплюям проверить на себе все заповеди,что они несли в массы,или все таки они больше пользы принесут в тылу.)))

  • 17490 10580

    Проблема решалась бы проще, если бы каждый гражданин РФ стал “ангелом” и давил тварь самостоятельно, на факультативной основе. Жаль, до этого ещё далеко: подавляющее большинство граждан тварь отличить от человека не могут, знаний не хватает. А твари всё время делают отвлекающие пассы и переводят стрелки в сторону от себя… Припоминаю, раз двадцать останавливали меня прямо на улице эти “свидетели” побеседовать, так сказать. И почти всегда они ходили парами, одна дамочка чисто гойская долбойобка, зато вторая, всегда! – чистая жыдоффка. Эта контролировала ход беседы, которую начинала долбойобка, и, как только она заходила не в то русло, видели бы вы этот змеиный взгляд!, сразу у них появлялись какие-то неотложные дела и быстренько валили прочь, как будто это не они ко мне приставали… Вот по этой схеме жыды и прикрываются: впереди долбойоб на белом коне, под пули лезет, а за его спиной жыдокомиссар, “идейный руководитель”. Как и в случае с долбойобом Дёмушкиным, кстати… Продолжаем думать, что жыды такие же люди, как все…

  • 15019 12289

    Да заждались уже. Все ждалки пылью покрылись. Посмотрим как начали борьбу, а то может только заявлениями и закончится. У нас этих благих намерений да заявлений с законами пруд пруди. Постановление издадут, перед “папой” отчитаются, на всех каналах в новостях и ток шоу помелькают и всё на этом. А “черти” всех сортов и типов блаженствуют и гадят.

  • 2125 1829

    Это дело доброе…
    Но… Есть у их “Величества” завидное постоянство использовать добрые дела в своих делах тёмных, грязных и чёрных…(Чубайсы, васильевы, табуреткины, улюкаевы… и пр…)
    И для народа унижительных и уничтожительных…
    ЕГЭ… ЮЮ… “ПЛАТОН”, да и подавляющее большинство под видом ДЕЛ БЛАГОВИДНЫХ чудо-юдо “реформаторов”…, получаем уничтожение образование, уничтожение семьи, уничтожение здравоохранения, уничтожение ЧИСТОГО сельского хозяйства, уничтожение науки…, уничтожение народа…
    Анекдот…, про пятую лапу…, надеюсь помнят все…
    Не окажется ли “пятой лапой” борьба народа за своё освобождение от “чудо-реформаторов”…?
    Кто может дать гарантии…, что… … …. ……. ……….???
    Ведь палка о двух концах…

  • 24644 16415

    Запрет агентов ягве с конфискацией – это праздник!
    И ягвам тоже хвосты поотрезаем.

  • 24297 8551

    Центр управления “свидетелей” в США и наши сограждане ходят по улицам и квартирам и распространяют их печатное “творчество”.В иудино стадо вступили и не стыдно,и душа не колыхнулась,значит не чиста.Всегда останавливаюсь и задаю вопросы,на которые они ответить не могут,хотя трудно встрять в их пластинку,как на шоу,их трудно прервать,все натренерованы по америкосовской технологии ведения пропаганды.

    • 6758 3797

      Это не пропаганда, это зачастую откровенное позорище. Огромная проблема в том, что каждый прыщавый юнец, вступивший в их ряды, сразу же норовит уйти в служение, т.е. в привлечение новых адептов. Это ж каким ослом надо быть, чтобы увидеть в этих зародышах своего духовного учителя?!! Такая постановка вопроса и отталкивает потенциальных желающих. Но им всё равно. Им в книгах сказано, что их дело – предложить. Если откажутся – это грех и проблема того, кто отказался. Если не предложил – виноват ты, не спасёшься.

  • 4372 3347

    У нас в городеодно время иеговы спрашивали согласны ли вы с современным правлением? Ко мне подошли и я ответила, а что вы предлагаетте свергнуть власть? Тетка убежала с визгом, я её не так поняла, она не этоимела в виду
    А говорила это:-

  • 3845 1887

    Когда запретят секту РПЦ, орудующую на территории России, и чем она отличается от Иеговых?

    • 2125 1829

      У них то бог один… Посредники…, разные…
      Бабло поделить не могут…, вот слабого и съедают… Рыночная де рьмо кратия…, – называется…

      • 3845 1887

        Борьбу за хлебное место выиграло ООО РПЦ.
        А Иеговы -оскорбляли чувства верующих поди, РПЦ конкурентов не любит.

        • 2125 1829

          А сколько “чертей” в ЕРетиках, а в ГДюшнике…?
          А Путин один… Ангел… А чертей…, у-ууу, сколько…
          Разных чубайсов, грефов, набиулиных, кудриных, улюкаевых…, целая путина “чертей”…
          А ангел один…

  • 238 -46

    Есть Олимп в Турции.там ели гойских детей.и есть холокост ,там убивали евреев.все это делают сиентологи.у них огромный офис в Швейцарии,где никогда не было войны.там и живёт тысячелетняя нечисть поедающая плоть и ввсасывающая мозг.делающая землян рабами.

  • 16519 10348

    Да уж… Вот где оказывается виновники всех бед России!
    Ну теперь-то заживем????

    пс: я конечно за, двумя руками, чтобы их разогнали… однако – по сравнению с нашими чиновниками и олигархами – они просто ангелы!!! потому как нынешние чиновники и олигархи – они имеют мандат на свою антигосударственную деятельность…

  • 73 33

    Очень интересные сведения. Спасибо за информацию

  • 319 249

    Извините, а какому Богу служат те кто устанавливает Новый Мировой Порядок в России ???

  • 319 249

    “бог Иегова, “свидетели” которого признаны в России экстремистами, — это бог, от имени которого написаны “Ветхий завет” Библии и “иудейская Тора”.
    А РПЦ у нас разве не Библией руководствуется ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru