У Назарбаева наблюдаются симптомы дедушки Сильвио…

2088 4

Назарбаев объявил об ускорении перехода с кириллицы на латиницу для облегчения коммуникации с внешним миром. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704121231-pkxh.htm ...По мнению президента Казахстана, новый алфавит позволит облегчить коммуникацию с внешним миром, поможет быстрее учить английский язык детям и эффективнее модернизировать общество.  В настоящее время в республике используется казахский кириллический алфавит. Кому лично новый алфавит облегчит «коммуникацию с внешним миром», он не сказал. Поскромничал. https://ru.wikipedia.org/wiki/Назарбаев,_Нурсултан_Абишевич Согласно опальному казахстанскому политику Рахату Алиеву, который долгое время был зятем Назарбаева, у президента Казахстана есть по крайней мере три жены, а Сара Назарбаева живёт вдали от мужа, в Алма-Ате. Одной из жён является бывшая стюардесса на борту президентского самолёта, второй — победительница конкурса Мисс Казахстан. Имена этих женщин известны многим казахстанцам, но ничего о них из-за боязни преследования не публикуется в казахстанской прессе Как минимум, две любовницы Нурсултана Абишевича и четверо его внебрачных...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Если б я был султан, я б имел трёх жён… И султан, и жены три – не жизнь, а песня! Но чёрная магия добила. Это в смысле экуменический ритуал?

  • 88 50

    Наивно думать, что Китай позволит им дышать не по команде. Как Китай ставит на место уйгур-мусульман? Просто травит газами и утюжит деревни системами залпового огня. Это не толерантная гейропа…

  • 12 12

    Да об это переходе на латиницу уже давно слухи ходили, а любимая доча Елбасы (Дарига Назарбаева (Алиева)) так открыто об этом твердит уже лет 5 наверно. Узбеки так с начала своей независимости перешли. Только жить лучше не стали. Одно удручает, что наш президент точно маразм поймал. Я ещё больше напрягает финансовая сторона вопроса. Ему что, больше некуда денег налогоплательщиков потирать?

  • 0 0

    И что такого сногсшибательного находится в латинском шрифте??? Если разбираться основательно то выяснится , что этот шрифт придуман РАБОВЛАДЕЛЬЦАМИ для РАБОВ, чтобы отдавать не рассусоливая короткие команды. Вот н-р в русском языке есть много оттенков в казалось бы в одном и том же слове ну н-р ДЕВОЧКА, ДЕВИЦА, ДЕВАХА, ДЕВЧЁНОЧКА, ДЕВКА,ДЕВА и тд, а в английском ГЁРЛ и ВСЁ!!!! Поэтому Набоков проживший в Англии с детства с русскоязычными родителями долгое время , попытался перевести на их язык ПУШКИНА , но у него ничего не получилось.ОН сам писал об этом -”ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА ОСТАЛАСЬ , А ПТИЧКА УЛЕТЕЛА!!!” То есть краски, тона, оттенки существующие у ПУШКИНА в русском языке , в английском ИСЧЕЗАЮТ!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru