Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» Михаил Пореченков о телешоу ТНТ: Всё враньё!

6191 18

Российский актёр Михаил Пореченков 30 марта в эфире «Нашего радио» заявил, что всё происходящее в шоу «Битва экстрасенсов» является постановкой и выдумкой. Он рассказал, как на самом деле снимается популярное шоу.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Всё враньё! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?» — сказал Пореченков.

Пореченков был ведущим телешоу «Битва экстрасенсов» с первого по седьмой сезон. Программа вышла впервые в 2007 году на канале ТНТ и была снята в формате британской передачи Britain’s Psychic Challenge. Как заявляется, отбор участников проводится на основании проверки их паранормальных способностей.

Узнайте из видеообзора проекта Научи хорошему, с какой целью продвигается это масштабное враньё:

PS. Отрадно, что М.Пореченков решился открыто заявить о лживости телешоу. Но возникает вопрос, зачем он столько лет участвовал в этих лживых постановках и обмане телезрителей, а также, почему столько лет молчал? Так долго совесть просыпалась?

Метки: события, тнт
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    АХРЕНЕТЬ?
    А что кто-то считал что это НЕ ВРАНЬЕ?

  • 24644 16415
  • 1668 1119

    Мишка всётаки Русский человек

  • 5746 4330

    Конечно, битва экстрасенсов- это постановочное шоу.
    Я где-то до 14-го сезона смотрела, потом наскучило.
    Что касается состава участников, то есть настоящие мастера и также есть пустышки.
    И пустышку даже могут вывести в победители. Пример: “родновер” Дмитрий Волхов, которого на последних этапах “за уши” вытянули в победители.
    Для чего? Во-первых, в тот раз в голосовании смс-ками приняло участие рекордное число телезрителей (а это деньги,100 руб одна смс-ка) В подавляющем большинстве купились на смазливую мордашку Дмитрия молодые девчонки, которые и обеспечили ему победу.
    Во-вторых, в лице Дмитрия вышел ещё один ручной лидер “родноверия”.
    А настоящему мастеру- Елене Голуновой, досталось в той битве 2 место.

  • 4607 3465

    Они же не отрицают сам феномен. И никто же не будет отрицать Мессинга или Джуну.

    • 30273 6717

      Я буду отрицать алкоголичку Джуну )))
      Месинга не видел .

      • 4607 3465

        Может скажешь, что феномена нет?

      • 4607 3465

        Её из ЦК КПСС не отрицали, причём здесь ты? И не Месинг, а Мессинг. Это для примера.

        • 30273 6717

          ЦК КПСС не отрицали коммунизм и все обещали-обещали ))
          Ну и где он?
          ЦК КПСС при Брежневе это скопище маразматиков рядом с которыми Псаке-Гений ))
          И че?
          Джуну я видел ЛИЧНО и Месинга нет

          • 4607 3465

            Мессинга Сталин видел и не только, а причём здесь ты? Сейчас можно говорить всё, что угодно про секретарей, не они же тебе зарплату платят. А если бы приютили тебя тогда, другую песню бы пел. Джуна лечила руками, чё на неё смотреть то, невидаль какая?

    • 5746 4330

      По-моему, одна из целей Битвы- выявление людей с эктрасенсорными способностями.

      Вот ходить на приём к экстрасенсам не стоит, думаю. Не для потока это. Да и свои проблемы надо самому решать…
      Хотя знаю случай, когда ребёнку предлагали операцию по удалению паховой грыжи. Но родители повели ребёнка в магический салон, о котором прочитали в газетной рекламе. Там женщина покатала куриное яйцо по ребёнку, пошептала чего-то и грыжа впоследствии как-то незаметно исчезла.
      Знаю случай, когда с таким же диагнозом пошли на операцию. Потом пришлось делать ещё 2 операции. В результате- бесплодие, разбитая жизнь…

  • 4531 3401

    Невольно был свидетелем одной истории, которую мне рассказали: трое мужиков по осени поехали на рыбалку на реку Обь и утонули, перевернулась лодка, двоих нашли сразу, а третьего долго искали, с водолазами, но, как в воду канул. Мужики были все зажиточные, тот который пропал без вести оставил жену с крутым джипом и коттеджем. Она подала в розыск в полицию, думала, что тот ушел к другой, ходила к ведунье – бабке, та сказала, чтоб не ходила не искала, к новому году сам домой вернется. Жена позвонила в передачу “Битва экстрасенцев” просила, чтоб помогли, вот тут самое интересное, ей ответили – женщина, кто вам здесь что скажет, ведь это теле шоу, здесь никто ничего не знает, такие передачи делают, чтобы собрать побольше лохов для прокрутки рекламы. А к новому году, как и сказала бабка-ведунья, вернулся сам домой, только вперед ногами. Нашли в воде, зацепился за корягу…. Было это два года тому на зад. PS: Сегодня 1 апреля, но это не шутка.

  • 264 204

    Все Российское ТВ это ложь и зло, дальнобойщики бастуют ни слова, а пожар на велосипедной фабрике в Харькове это для нас важно, об этом мы должны знать.

  • 2 2

    ну и где откровения Пореченкова?ложью ложь разоблачаем?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru