НАТО ищет русскоговорящие мишени за 120 евро

863 2

Фото: AP/TASS В Германии объявлен набор «русскоговорящих статистов» для учений, которые пройдут в апреле-мае на одном из военных американских полигонов в Баварии. Подбором кандидатов занимается кадровое агентство Optronic HR GmbH, уже предоставлявшее армии США персонал для учебных целей. В объявлении, размещенном, как сообщает РИА «Новости», на официальном портале Берлина, указано, что «артисты» с хорошим знанием русского и базовым английским нужны для исполнения роли «гражданского населения в кризисных регионах». Надо полагать, с целью придания учениям убедительности. Поскольку подчеркивается, что «так для солдат создается реалистичный сценарий учений и достигается наилучшая подготовка к зарубежным миссиям». Оплата фиксированная: за день работы обещают от 88 до 120 евро. Но преимущество будет у соискателей, знающих кроме русского, еще польский и чешский. Среди требований к кандидатам — ответственность, гибкость, умение работать в команде и готовность к большим нагрузкам. На полигоне Хоэнефельс под Нюрнбергом уже построены декорации — с десяток...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Все идет к завершению.
    Путин уходит, в стране начинается бардак, НАТО заходит в РФ в соответствии с ФЗ-99 и безуспешно “наводит порядок”, в результате которого РФ разделяется на несколько мелких контролируемых псевдогосударств…

  • 24644 16415

    НАТовцев дрессируют убивать русских. За три недели партия убийц готова, загрузят следующую…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru