Сенсация! Анатолий Чубайс задержан на границе с годовым бюджетом Роснано (Юмор)

104156 50

chubajs

 

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Анатолий Чубайс задержан на границе при попытке вывезти в Швейцарию годовой бюджет Роснано с помощью вакуумных наночемоданов. Как сообщили Интерсаксу в Следственном комитете, при задержании Чубайс оказывал сопротивление и даже попытался скрыться, забравшись на ковер-самолет.

«Честно говоря, мы не ожидали от него такой прыти. Он вел себя словно волшебник. Говорил какие-то заклинания, бормотал, что будет звонить и жаловаться Путину, пытался пройти сквозь стену», – рассказал анонимный сотрудник СК РФ.

По данным следствия, с момента образования Роснано в 2007 году Чубайс и его подельники трудились над созданием вакуумных наночемоданов. «Это такая технология, которая позволяет уложить любую сумму в кейс, а затем магнетически уменьшить его до наноразмеров», – рассказал источник в госкорпорации.

По его словам, никто в компании не думал, что этот нанопроект создавался для побега Чубайса с мегавыручкой за границу. «У меня мелькнула такая мысль, когда на новогоднем корпоративе он сказал, что «денег у нас очень много». Однако ничем больше он себя не выдавал», – говорит бывший подчиненный Чубайса.

В Следственном комитете сообщили, что экс-глава Роснано будет сидеть под домашним арестом в одной квартире с бывшим министром экономики Алексеем Улюкаевым.

«Сколько этого рыжего не корми – всё равно пытается страну ограбить», – прокомментировал ситуацию источник в администрации Президента, пожелавший остаться анонимным.

 

P.S. Как стало только что известно, гражданин Улюкаев заявил в прокуратуру по поводу мошеннических действий соквартирника, подсаженного к нему для отбывания домашнего ареста. Буквально на 15-й минуте пребывания по адресу собрата по несчастью Чубайс запустил процесс приватизации на себя квартиры заявителя. Адвокаты Резник и Кучерена, вооруженные паяльником и утюгом, проникли в его частное владение под видом правозащитников, принудив того неправовым путем к подписанию фиктивных документов. На обращение потерпевшего на Самый Верх последовал ответ: «Премного сожалею, но инструмент приватизации хоть и несправедлив, но согласно обоснованному консенсусу обратной силы не имеет. Но ты там нос не вешай и держись!»

Татьяна Пушкарева

http://publizist.ru/blogs/107374/17683/-
➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/107374/17683/-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
50 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15019 12289

    Весело, непринуждённо, и очень правдиво-актуально рождаются были и былины нашего сегодня для потомков нашего завтра. Автору БРАВО!!!

    • 74 -38

      чубайс- странуиз кризиса вывел а вы смеетесь над ним

    • 52 46

      Опять США дураков и предателей ищут в России, как раньше в СССР типа Гришки Амнуэля и других либерастов и ************!
      Грефа надо судить за то, что он часть российских вкладов в Сбербанке отправил фактически на поддержку неонацистской-бандеровской власти в Украине! Он что не понимает, что делается в Украине? А если понимал, то это похоже на коррупцию! Комбинаторы по хлеще Остапа Бендера! Греф думаете не понимал что он делал. когда отправлял в Украину миллиарды, якобы пополняя дочерние банки в Украине? Или вы думаете, что он настолько чудаковатый, что не имеет никаких связей в Украине среди своих товарищей банкиров и олигархов в Украине, и не ведал, как будут развиваться события в Украине дальше? Всё продумано! Наверно теперь половину денег сгинут в неизвестном направлении или просто в карманы нужных людей в России и в Украине? Новости посмотрите, как банкиры уже заговорили о возможных потерях в Украине денежных средств! Явно Путин не видит, делишек своих банкиров!

      Путин и его руководство Россией, что серьёзно не понимают желание США, НАТО и Евросоюза натравить Украину на Россию? Они серьёзно не понимают, что надо строить производственные мощности, чтобы иметь благополучие народа и сильные вооружённые силы? Ведь наверно уже и детям ясно для чего США привели к власти нацистов Украины через переворот в Киеве! США нужна война в Евразии, для этого они и создали нацистов Украины, ИГИЛ и других террористов, чтобы угробить не только Россию, но и других в своём стремлении к мировому господству без ядерного конфликта! Капиталистам нравиться зарабатывать на убийстве и войне имея такое коварное оружие, как нацизм, фашизм, сионизм, геноцид терроризм! США не только хотят в очередной раз хорошо заработать на войне и победить своих конкурентов в борьбе за выживание, но и максимально сократить численность населения и захватить все природные богатства Земли!

      • 1 1

        Полностью согласен.

      • 14 14

        да ненужна США не Россия не Украина.воюют все больше наши ребятки. и Чечня,и Абхазия,Дагестан, Украина,Сирия все это та самая “мутная вода”в которой ловиться рыбка совсем не мелкого размера.и вы Сердж заблуждаетесь или хотите ввести в заблуждение.зарабатывает на этом не США это понятно,враги нации гораздо ближе,а внимание наше и такими,как вы,отвлекается с известной целью.

      • 0 0

        А у меня давно создалось стойкое впечатление,что у нас все раскручивается таким образом,чтобы развалить и Русь созданную Рюриковичем! Как начали валить при хруще союз,потом был перерыв,пришёл меченный предсказанный старцами ещё 1000 лет назад и все пошло по новой!!! И без остановки…

    • 0 0
  • 299 255

    Нанам наверно смешно,за гос. деньги а если серьёзно паразит Чубайс ничего кроме разрушения делать ничего не может, он не созидатель-он разрушитель.

  • 57 39

    Сценарий имеет право носить статус ” РИСУНОК С НАТУРЫ ” !

  • 18 14

    Рыжий и ужасный, с нанорубильником в одной руке и наночемоданом в другой… Вот уж воистину- волшебник Изумрудного Города…

  • 17 17

    Удавить рыжего втихую!!! Отомстить за народ обворованный!

  • 747 565

    Чубайс самый настоящий вор либераст,пора бы этому “золотому”ехать пшеницу валить в три обхвата.

  • 14 12

    Нам нужно от Чубайса только три вещи: 1-Искусственный интеллект, 2-Искусственные мышцы, 3-квантовой компьютер с ГЕОПбайтовой оперативкой.

  • 16 12

    Жаль, что шутка(

  • 54 48

    Я буду очень рад если к концу жизни эту Рыжую Бестию оставят без средств к существованию. Не совсем конечно, у нас государство гуманное. Минимальной пенсии для него, думаю, хватит. Лучше лесоповал, конечно…

  • 5 5
  • 5 -3

    Лаите а караван идет это не человек а человечище ему бы героя России или орден Первозванного. Горбачев достоин наградили а Чубайса вся страна каждый день говорит Он непотопляемый авианосец России

  • 717 551

    Заголовок статьи даже обнадежил поверить в справедливость…
    Слово ” юмор ” всё испортило.

  • 225 189

    Давно кричу в госдуму-ПРИМИТЕ ЗАКОН-(ОТ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ НИ КУДА НЕ ДЕТЬСЯ) ПРОСТОЙ РАБОТЯГА,УКРАВШИЙ СВЫШЕ 2-Х ТЫСЯЧ, МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ СРОК ОТ 3-Х-ДО 5.Для чиновников предлагаю-сто тысяч-год реального срока,и так по возрастающей,без всяких амнистий.ЭТО БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЙ, ЧЕМ КУЧА КОМИТЕТОВ ПО КОРРУПЦИИ, А КАК СЕЙЧАС,- Я БЫ ТОЖЕ ПОСИДЕЛ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ- ЕСЛИ-БЫ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ БАНКОВ СНЯЛИ.

  • 2 2

    Это шутка над теми кто хочет этого

  • 16 8

    О нем наверное много писать и не к добру – повышение рейтинга . Навальный провалил выборы , я думаю Чубайс хочет баллотироваться а что шило на мыло менять разницы никакой …

  • 22 4

    Ёпта, да это же похудевший и полысевший Трамп!

  • 2 -2

    Всё что нам осталось после Чубайса – смеяться и шутить. В основном над собой. А он как жил, так и будет жить!

    • 1121 1056

      Он живёт так, потому что ему повезло с менталитетом нашего народа. Не принято у нас желать кому-либо ЗЛА, не по совести это. А мысли материальны. И мысль, помноженная на количество единомышленников, способна даже убить. Но мы же не звери и не убийцы, поэтому моё пожелание Рыжему: чтоб ты жил на одну зарплату в 15 тыс. рублей, как большинство россиян. Присоединяйтесь к моему пожеланию … и ждём эффекта!

  • 1 1

    И что сдесь веселого,в совокупности в стране за год еще целый годовой бюджет РФ уводят,а мы все в рабстве с ипотеками,сколько народу,про детей вообще молчу, каждый год мрет только потому,что нет денег на дорогие операции.Да вообще идет политика по замене коренного населения мигрантами, в основном исламистами,еще лет 20 и будет вторая Югославия!!!Весельчаки б.лин!!!

    • 14 14

      ну хоть кто то понимает,что происходит. спасибо Алексей. ведь это ненормальность, какая то лишь бы поржать.РЕБЯТА!!! Русских убивают поймите,это не смешно.численность населения поддерживается за счет чемергесов,неспроста подменяется понятие Русский-Россиянином это разные вещи

  • 36 12

    А кто Чубайса вырастил??? А не толищь ВВ Путин???

  • 5 3

    Неужели шутка. А, как хотелось бы, чтобы этого зажравшегося кота, посадили надолго и очень далеко от цивилизации.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru