Движение чайлдфри

1995 24

 

Кому надо, чтобы у нас не было детей?

 

Курс на сокращение населения планеты — одно из важнейших направлений деятельности современного «цивилизованного мира». Сокращение любыми способами: войны, искуственные эпидемии, пропаганда гомосексуализма и контрацепции. Одно из важнейших направлений — создание моды на отсутствие детей. Для этого создается мода на «неимение потомства». Чтобы вы не рожали и не завели детей — вам готовы «помочь».

Небольшой анализ тех, кто печется о том, чтобы вы вымерли, как мамонты. И вероятно — небескорыстно…

Одним из инструментов в демографической войне против России является движение чайлдфри. Эти люди «сознательно» не желают иметь детей. Но при этом, они хотят, чтобы и другие отказались от счастья стать матерью или отцом. Вместо тихой радости от своей креативности, они активно пропагандируют аборты и стерилизацию. А рожающих женщин называют «быдлом» и «плодячками». Интересно, к свои мамам они также обращаются?

Также оказалось, что пропагандисты жизни без детей — обычно представители ЛГБТ, сатанисты и русофобы. Удивительно? А по-моему — нет.

Два главных инстинкта человека, это инстинкт размножения и инстинкт самосохранения. С людьми, которые пытались покончить жизнь самоубийством работают психологи, почему же ситуация с людьми, не желающими иметь детей, совсем другая?

Как можно было догадаться, само название появилось и пришло к нам из «просвещённого» Запада. Термин родился в США, в противовес слову Childless (наподобие безрукий, безногий – бездетный). На волне эмансипации «защитники прав человека» усмотрели в английском языке ущемление прав бездетных и придумали термин childfree (детосвободный), утверждая, таким образом, что отсутствие детей – это привилегия «развитого» социума.

Чайлдфри считают, что необходимость рождения детей — это стереотип, навязанный обществом. А они свободны от этого и могут посвятить свою жизнь самореализации и различным удовольствиям. И не задумываются о том, что было бы, если бы их родители выбрали тот же путь. Они также утверждают, что рожать в условиях, якобы, перенаселения земли — преступление. Но это, почему-то, не мешает им самим жить и наслаждаться жизнью.

Интересно то, что основоположницей этого движения является феминистка Маргарет Зангер. Она же основательница «Лиги контроля над рождаемостью», которая с 1925 г. спонсируется фондом Рокфеллера, и которая позже была переименована в Ассоциацию Планирования Семьи. Подробнее о ее деятельности можно узнать здесь.

Российская программа «Планирование семьи» начала активно внедряться в нашей стране в 1990-е годы, и вычислить количество ее прямых и косвенных жертв не представляется возможным. Можно лишь приблизительно сказать, что счет идет не на один миллион жизней.

Еще в 2000 г. священник Максим Обухов пишет, что Российская Ассоциация Планирования семьи является деструктивной организацией оккультно-языческого характера, основой идеологии которой является культ блуда, секса, особого, «раскрепощенного» образа жизни, для достижения чего насаждается идеал т.н. «безопасного секса». Внешняя деятельность организации сводится к распространению методов контроля над рождаемостью, но этим они не ограничивается, речь идет об особом образе и стиле жизни, целой идеологии раскрепощенности. Культ блуда известен с древних времен как одна из наиболее примитивных религий, граничащая с сатанизмом.

Опасность секты заключается в том, что многие представители РАПС занимают руководящие посты в государственной системе акушерско-гинекологической помощи.

Игнорировать это движение нельзя. Идя проторенным путем сексуальных меньшинств,чайлдфри не хотят оставаться меньшинством. Они мечтают прорваться в интеллектуальный эпицентр, и позиционируют себя именно как социальное явление, а не как группу людей с патологическими отклонениями. Уже сейчас над их идеологией работают социологи, журналисты и политики. Они доказывают, что права чайлдфри дискриминируются с социальной и с политической точки зрения. Вследствие чего, на западе это движение набирает все больший вес.

Остается только надеяться, что здравый смысл и истинные ценности, которые присущи русским людям, не позволят этому движению втянуть туда большое количество людей.

http://gifakt.ru/archives/index/komu-nado-chtoby-u-nas-ne-bylo-detej/

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/7fe72853b3f95386be42c0b6f1d4bab5.jpg

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/a07cb20016dfd8f3d62b79b451579859.jpg

 

Метки: Культура
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Будущее…Скупщики младенцев.Которые бегают по бедным деревушкам,ища “правильную для этого времени” группу крови…Размножение-утомительный процесс,вредный для фигуры и здоровья…Бессмыслица в технократическом обществе.Можно вырастить и в “пробирке”-это гораздо дешевле.Но самый “писк” бездетного общества…это забрать “живую особь” у “обслуживающего “женщина”,вернее купить.Нищета…в этом смысл существования элиты.Никакое изобретение…вроде “уникального природного преобразователя пищи”,который накормит всех…не будет никогда.Я…даже не представляю “прорыв будущего” на духовной основе.Все пекутся о себе,даже в божьей теме….Тебе рано,ты-молод,ты-не достоин,знания для избранных.Да,Брахман:).Только Личная Духовность,Только Личное Самоусовершенствование…Нах… вы нужны лично…Хоть кто.Если людям от вас нет пользы…Ничего…Никто…Не приносит,кроме личной мудрости,для себя лично.Подход…безденежный,но чисто коммерческий.Я вас всех вижу насквозь:).

    • 44631 23599

      Тяжелый день седни,понимаю.)))Даже брахмана нужно лягнуть,потому как не поднес все на блюдечке душу рвущему за Рассею,..да бери выше межгалахтическую братву,скромно несущим свой крест(хотел написать рабом божым))),твердотопливным праведником и правдотрупом высшей соплекатегории местного насквозьвидца(хотел написать ум,честь и совесть пандорианского сайта),.)))Надеюсь ничего не забыл,о твердейший в своей твердости моска,если это не комплимент то пойми и прости.)))Есстественно все пекутся о себе,кто об оболочке,кто о мудрости,а кто о душе,потому как помогать кому то надо с умом,а точнее учить.)Ибо как сказано хде то,что добро есть зло,а зло есть добро,все дело в помыслах.)Вот теперь скажу древнюю притчу,..тот кто заботиться о себе,спасает свою семью.Кто заботиться о семье,спасает свой род.Кто заботиться о роде,спасает народ.Кто заботиться о народе,спасает весь мир.Кто заботиться о всем мире,спасает свою душу.)И здесь ты прав,сплошной эгоизьм кругом,вот и подумай,не прыгнул ли ты через ступеньки не поняв до конца уровень своих мыслей.)))

    • 25144 21098

      Нет никаких знаний для избранных, которые по волшебству исполняют ваши желания. Знание – это проявление божественных качеств в человеке. Эти качества взращиваются тяжелым личным трудом и не могут быть переданы или отобраны по чьей-то воле – эти знания часть вашей души.
      Не ждите откровений, а действуйте на своём фронте. Смирение, скромность, любовь к ближним – вот настоящие знания, проявляющиеся в ежедневных делах, а не в абстрактных фантазиях. Сила сокрытия оберегает вас от того, что может вас разрушить, радуйтесь этому и не печальтесь о неизвестном.

  • 6758 3797

    Тем людям, мысли которых связаны со стилем жизни “чайлдфри”, реально не нужно иметь детей. Ребёнок должен расти в любви и заботе, пусть даже каждый понимает это по-своему. Что может дать ребёнку эгоист, которому противна сама идея продолжения его рода? Такой субъект сам подсознательно понимает, что он деградант и вырожденец, а потому не хочет далее развивать ущербную генетику. Всё правильно. И не надо. ЛГБТ и прочие “прогрессивные” – они и должны быть childfree, это не должно размножаться.
    Кстати, адепты childfree – почти в каждой женской консультации. Врачи-гинекологи зачастую смотрят на беременную как на мусор и шлю..у. И лишь платная клиника и мощные финансовые потоки заставляют их натягивать фальшивую улыбку. Акушеры и врачи в роддомах недалеко ушли от них. Такое же пренебрежение на грани ненависти к роженицам. И опять лишь деньги заставляют их сдерживаться.

    • 18504 14334

      Ну…отчасти согласен за женские консультации.Но…не везде так. Поставьте себя на место “тупой женщины,которая изо дня в день,смотрит подростковую беременность”.Сами представляете себя учтивым и “улыбающиймся”…только за деньги.Врач ведет себя агрессивно.Пример друга,который зашивал вены суициднику-эмо(или другое молодежное течение)…”Ты в следующий раз бритвой бери чуть ниже,там кровь быстрее течет,и шансов у скорой довести тебя до меня гораздо меньше.Решил сдохнуть-я тебе показываю как это сделать быстро…здесь тебя су..ка никто жалеть не будет,у меня две бабки,и два мужика в очереди на операцию,они либо жили работая,либо работают,поэтому в следующий раз режь вот здесь тупая тварь-это 100% результат,понял сука”(все это в белом халате,в маске…и 9 лет греко-римской борьбы,абсолютно культурный человек,никогда не матерящийся,ОНИ ВСЕ ТАКИЕ).Полагаю-помогает…Любви нет-своеобразный народ.Нельзя их со слесарями сравнивать.В больнице скорой медицинской помощи никто не “сюсюкается”.

      • 1128 839

        Это не делает их особенными. Обыкновенный эгоизм, или этот врач из любви к человечеству рассказывал как правильно покончить с собой? Выполнять свою работу в тягость, так чего ты там делаешь? Помогать “хорошим” и избавляться от “плохих”? Врачебный цинизм развит чрезмерно,из-за того, что им кажется что их профессия настолько уникальна и полезна,что им должны руки целовать, и не только руки наверное. Вот вам из клятвы Гиппократа: («я не вручу никакой женщине абортивного пессария») («Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла…»). Все эгоисты,только многие не хотят себя воспринимать таковыми, как и прочее ******, на этой планете.

      • 44631 23599

        Опять же не ему решать,кто то безвинный утонул легкомысленно в речке купаясь,а этому суициднику еще родичей троллить до инфарктаинсульта.)Ведь положа руку на сердце,что,стал бы так о своем родственнике говорить,нет конешно.Нашел бы кучу отговорок о трудном детстве или нечаянной трамве моска.Любовь есть,просто она своеобразная,нога любимого не может сделать больно заблудшей жене,отчего и пословица про бьет,значит любит.)Просто бить надо аккуратно чтоб шкурку не портить,а точней мозги.)))

      • 18949 12805

        Если человек членовредительствует и покушается на самоубийство, он – жертва в ещё большей степени, может, сдуру зацепился за суицидный сайт, а добрый сука-Айболит ему даёт “квалифицированные” советы. Неприятно читать. Это не что иное, как профессиональная деформация, выгорание. Просто других нет, вот и дотягивают до пенсии редкие алкоголики, а кто имеет сердце, уходит гораздо раньше. Столько страданий переварить невозможно…

        • 18504 14334

          Отвечу сразу всем.Врачу нужно лечить людей…Подобная “психотерапия” гораздо эффективнее жалости…Любой суицидник требует внимания к своей персоне,всего лишь.Человек окончательно решивший свести счеты с жизнью до больницы не доезжает.Вы все до конца не понимаете атмосферы,творящейся в больнице(не частной клинике).Поток больных просто огромный(миллионный город)…Или вы полагаете что я вам рассказываю о враче-психопате-одиночке…
          Нет,это-Общий Подход.От интерна до завотделения.И поверьте,клятва Гипократа для них важнее Библии.И вам Вьеха лично,никаких “квалифицированных советов”-нет.Чистое психологическое давление.А то что “мертвые внутри”-это 100%,иначе не выжить.

          • 18949 12805

            Больница в миллионнике – это мною ещё не забыто. Но цинизм тогда не выпячивали, сейчас им просто козыряют… не от ума…

  • 60 49

    На хрена им дети? У них собака есть.

  • 18949 12805

    Да подавляющее большинство кругом нормальные, молодые в том числе. И чего только детям ни покупают, и куда только ни водят, пластаются всей семьёй, включая бабодедов. Эта гнусь, описанная в статье, настолько нам чужда…

    • 18504 14334

      Нам чужда…:).Это набирает мощь.Собачки,кошечки…Моя бывшая “напарница”(нормально воспринимаете это слово надеюсь),со своим мужем потратили больше 1 млн. рублей на искусственное оплодотворение(всего 3 раза).Нет ребенка ..и все тут.Заработок…жилье…загородный дом.Все…не получается,не надо денег.Удар сильный. Смирились.Карьеры(по жд сильно поднимались) забросили…Уединились.Горе…Есть что-то больше денег.Я из “г…на” конфеты делаю,но “мелочи пузатой”:) пятьсот вокруг меня “гоняет”,они думали,что я все делаю “по-наитию”,баловень…нет все осознанно.А их жаль…по-человечески, не воры,(просто хорошие люди).А счастье Бог не дал…Комфорта-масса.

      • 44631 23599

        А взять из детдома коран не позволяет.)Может бох и не дает потому,что долги отдавать надо за палаты каменны.А ведь гордость не позволит,так и дойдут в своей крепости до маразма,но спасти кого то,ни ни.

      • 18949 12805

        Часто так и бывает, что возьмут чужого – и свой родится, действительно, подскажите им, что ли…
        Да, и раскройте ширше тему фекалий, непонятно. Что делаете, кто гоняет?

      • 4207 2585

        Что мешает хорошим людям усыновить(удочерить) ребенка? Не вижу препятствий.

  • 18504 14334

    Вьехе.Понимаю,общаюсь как будто лично вас знаю…Непонятен.Из “г..на”-конфеты…это из некачественного материала..вполне достойные изделия.А “домашнее” название детей я исправил.

    • 18949 12805

      Импонирует принцип из “г” – конфетку, часто и сами так. А дети, гоняющие вокруг, вообще порадовали. Пятьсот – это хорошая школа, Вы директор школы? И по совместительству учитель труда?

      • 18949 12805

        Это для настроения. Так же и деток кормим с руки…

        http://nashaplaneta.su/news/ugoshhenie_dlja_belki/2017-02-28-42464

      • 18504 14334

        Я-”ник”.И ничего конкретного о себе рассказывать не буду.Образных аналогий вы не понимаете,уже давно понятно.Вам нужно прямо,конкретно,”в лоб”.

        • 18949 12805

          Тупая, что поделаешь…

          Но Вы не лучше, надо было мне правые скобочки в конце вопроса поставить, а я не догадалась. Тогда волшебным образом высветилась бы ирония вопроса, и ответ Ваш был бы иным, более куртуазным. Если бы вообще был.

          В лоб мне не нужно, а то совсем дурой стану.

          Ник, ха! Сидим, душа наизнанку, зачем адреса и телефоны, можно ли больше вывернуться из себя наружу? Знание внешних обстоятельств ничего не прибавит. Плевок тоже всегда попадает прямо в душу, как и сердечный привет, тут не промахиваются. Ник он…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru