Владимир Путин поручил упростить получение гражданства РФ для жителей Приднестровья

1742 8

В соответствии с поручением президента Российской Федерации идет работа над совершенствованием процедуры упрощенного получения гражданства РФ для жителей Приднестровья и в ближайшее время планируется продвинуться в этом направлении. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев в ходе встречи с председателем Верховного Совета Приднестровья Александром Щербой в Москве, сообщает «Интерфакс». «Одна из тем, как понимаю, весьма актуальных для Приднестровской Молдавской Республики – это возможность упрощенного получения гражданства. Понимаем, что для людей очень важно создавать условия, чтобы этот процесс был в минимальной степени забюрократизирован, чтобы он был удобен для тех людей, которые принимают для себя соответствующие решения», – сказал Косачев, выразив надежду, что в ближайшее время в этом направлении будет серьезное продвижение вперед. В свою очередь Александр Щерба сообщил, что на территории Приднестровья проживает 213 тысяч граждан РФ, однако общее количество жителей республики – больше полумиллиона,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 3

    Когда -уж примут закон , всем кто родился в СССР И ИХ ПОТОМКАМ дать карту Россиянина с правом работать ,учиться и получать мед.услуги.
    Первый отправлю внуков Росссию жить и работать на благо исторической Родины.
    И этот закон будет похлеще ядерной бомбы для всех русофобов и прочего заднеприводного общества.

    • 1069 473

      У тебя это право изначально есть от рождения.
      Ты гражданин СССР!!!
      Ты не проходил процедуру гражданства и по этому являешься гражданином СССР. В УСТАВЕ ООН НЕТ НИКАКОЙ РОССИЙСКОЙ ПЕДЕРЕЦИИ. У Россионии нет граждан, очнитесь, зомби.
      Российская Федерация – фикция на бумаге.

  • 38846 34178

    Через год выборы… Надо поторапливаться… Так, глядишь, ещё и все азиаты станут росСИОНЦАМИ…

  • 13889 9401

    Настаиваю
    Предпочтение должно делаться для государство образующей нации -то есть для РУССКИХ,”УКРАИНЦЕВ”( МАЛОРОССОВ) и БЕЛАРУСОВ!!!
    Остальные -В ОЧЕРЕДЬ!!!

    • 13529 11687

      Слободан, поверь мне на слово, чинушам и депутатам, не только малороссы и белоросы, им русские рождённые в РСФСР,учившиеся там и служившие на территории России ненужны. Эти законы есть геноцид русских по своему определению.

      • 13889 9401

        Это не нужны тем кто саботирует программу переселения соотечественников -А значит они играют на руку врагов России (а это usa&israil)
        А значит -они есть враги русского народа (прикрывающиеся своими чинами)

  • 13529 11687

    С Приднестровьем просто происходит анекдот! Гражданство Приднестровья не признаёт Молдова, Украина и Россия! Население этой непризнанной республики без принятия гражданства какой либо страны, де-юро не существует в природе. Попробуйте российскому УФМС предоставить приднестровский паспорт. По тому когда СССР рухнул, гражданство давали по рождению. Родился в РСФСР россиянин в УССР украинец, ну а если в ПМР то молдаванин. Так вот эта упрощёнка будет действовать, не для граждан ПМР, её нет. а для граждан государства Молдова! То есть те кто убивал русских во время Молдавско-Приденстровского конфликта имеют право на упрощённое получение гражданства РФ, а те кто защищал, но имеет украинское гражданство нет. Вот так именно, и получается, что “мы своих не бросаем”!

    • 13889 9401

      Так – Все правильно =Ирбис=
      Но Россия нафарширована оголтелыми русофобами!
      Они везде! На всех постах! Особенно они “хорошо” “работают” в ФМС и МВД -отсюда -депортация участников конфликта в ДОнбассе вукропию -на радость бандеровским живодерам!
      Уже сколько было случаев высылки участников (с корочками от военкоматов ДНР\ЛНР) -но россиянские юристы плюют на них!!
      Ещё раз -Россия вся пронизана шоблой которые работают на usa&israil

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru