О незавидной судьбе Эстонии, Латвии, Украины, Польши и прочих недогосударств

30014 41

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
41 Комментарий » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Спасибо коммунистам что нарезали ЕДИНУЮ Российскую империю на республики.
    И тов Сталину ЛИЧНО.
    Хотя жители Окраин САМИ легли под латинян.
    Чтож естественный отбор.
    И их не жаль аж ничуточки.
    Впрочем тем кто снова захочет стать РУССКИМ дадут шанс.
    Но мало пока кто стремится им воспользоваться.
    Вспомнил Лаврова
    де-лы б-ть
    Потому и вымрут

    • 297 -107

      Дуба дала единая Российская Империя благодаря действиям Николашки. Большевики её спасли и сшили наново.

    • 10 8

      Самое печальное то,что коммунисты(Ленин) нарезали Россию на республики ликвидировав губернии, создав почву для будущего парада суверенитетов. Сталин что мог собрал. Балтия изначально была латинской, ихняя вера тому подтверждение. Среди жителей Окраин очень много людей с русскими корнями. Это те, кто во времена раскола бежали на территорию нынешних Эстонии, Литвы, Латвии, Псковской и Новгородской обл, староверы – границ не было. Как быть с ними – они живут там лет 300-350? Можете никого не жалеть, но ящик или кувшин со всей нечистью мы открыли сами. Сколько её? – неведомо. Преодолимо? – смею надеяться да, но будет(если) это уже не в моей жизни. Пришла бы Украина в чувство, а Балтия это другое.

      • 30273 6717

        Ленин с Троцким и приехали ОТ Латинян империю ПОРВАТЬ.
        Сталин тоже в этом участвовал активно пока не стал ХОЗЯИНОМ.
        Уж потом в СВОЕМ хозяйстве в своей КРАСНОЙ ИМПЕРИИ он старался исправить что мог.
        А не стало ХОЗЯИНА и снова все покатилось.
        Сегодня ВСЕМ русским кто на Окраинах оказался выбор не велик.
        Сражаться,вернуться или лечь под латинян,самому стать латинянином.
        Слабое большинство делает слабый выбор.
        И им ПИСЕЦ.
        Но мне их не жаль.

      • 472 -374

        вЯликий еврей В.И. Ленин (ульянов) О НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ
        Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на войну” чтобы душить Польшу и Украину, чтобы давить демократическое движение в Персии и в Китае, чтобы усилить позорящую наше великорусское национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских, Пуришкевичей, путиных. Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.

      • 7 7

        Уважаемый Борис, распад Российской Империи шел с участием Британии и это важнейший момент.
        Ленин, еще сидя в Финляндии, готовил план распада Империи, начиная с предоставления независимости Финляндии.
        А в 1918 году с Британией был согласован процесс суверенизации республик будущего СССР. Поэтому, только на большевиков кивать не надо. Это была Мировая Революция, а не национальная. и в этом трагедия нашей страны.
        С уважением, Андрей

      • 2 2

        Из Украины только Новороссию – они своими жертвами доказали приверженность русскому миру. Кто еще захочет – переселится. Остальные, если захотят – пусть думают. И главное внутреннее состояние России – очень уж много предателей.

    • 472 -374

      А еще Московия решила свою родословную вести от императоров древнего Константинополя, считавшегося в раннем средневековье Вторым Римом, себя, естественно, стала называть Римом третьим, а четвертому-де и “не бывати”. Решила и стала так себя незаконно именовать. А чтобы стать старше Киева и Украины, Московия их уничтожила именно как центр восточной веры православной. При этом, Москва махинациями и крупными взятками монополизировала себе право на православный патриархат, незаконно отняв его у Киева почти через 700 лет после крещения Владимиром Киевской Руси. Созданная таким образом московская православная церковь много сделала для того, чтобы замести следы своего исторического преступления и вытравить из сознания верующих всякие воспоминания о первенстве киевского патриархата. Но документы не горят, а священная богоугодная правда всегда воскресает.

      • 30273 6717

        Не уничтожили раз ТЫ пишешь.
        Но дело поправимо.
        Скоро писать перестанешь.

      • 4207 2585

        Боже, какой бред. Нетоварисч, вы видимо Бобика обчитались, вернее Бебика. А что там с раскопками Черного моря или с написанием Овидием стихов на языке древних укров? Все-таки каптагон плохо влияет на остатки мозгов жителей залежалой.

      • 25 23

        НУ.МОСКОВИЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ РЫЛА ЯМУ ПОД ЧЕРНОЕ МОРЕ! А “КИЕВСКАЯ РУСЬ”- ПРОСТО ТЕРМИН.ОБОЗНАЧАЮЩИЙ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПЕРИОД В РАЗВИТИИ РУССКОГО ГОСУДАРСТВА.РОССИЯ-ЕСТЕСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.А ВОТ ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ-ИСКУССТВЕННО СОЗДАНА ЛЕНИНЫМ И К. УКРАИНЦЫ.КАК НАЦИЯ ЗАРОДИЛИСЬ ПОД ВЛИЯНИЕМ ПОЛЯКОВ.КОТОРЫЕ СИЛОЙ ЗАСТАВИЛИ РУССКИХ ЗАБЫТЬ СВОЙ ЯЗЫК.СВОЮ ВЕРУ.СВОИХ ПРЕДКОВ. ПОНЯТНО.ЧТО ПЕРЕДЕЛАТЬ УДАЛОСЬ СЛАБУЮ ЧАСТЬ НАРОДА.КОТОРУЮ ПОЛЯКИ НАЗЫВАЛИ “бы-ло”НЕСКОЛЬКО ВЕКОВ И ОТНОСИЛИСЬ К *бы***лу* ТАК ЖЕ КАК В АМЕРИКЕ К НЕГРАМ.ЗАРОДИЛИСЬ УКРЫ НА ТЕРРИТОРИИ ГАЛИЦИИ.ТАМ ИМ И МЕСТО. СЕЙЧАС ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ- ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ ПОСТЕПЕННО ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ.

      • 16 16

        НАЙДИ КЛЕСОВА А.А. ТОГДА УЗНАЕШЬ СВОЮ РОДОСЛОВНУЮ!!!

      • 0 0

        Лол. Если не знал – Киев до середины XII века был столицей лишь формально, далее князья претендовали на Владимирский престол. И вообще – НЕ БЫЛО ТОГДА УКРАИНЫ! БЫЛА РУСЬ!

  • 24297 8551

    Слава Богу,есть на Руси и сегодня люди высокого ума.

  • 85 23

    ДА пошли они в ж-у.Что больше поговорить не о чем? У нас других проблем полно

  • 144 -8

    Независимы те кто самодостаточны !. А эти , что – самодостаточны ?. Только посчитались независимыми как тут же под ЕС – разве это независимость ?.Разорвали связи с Россией , теперь кормят арабов беглых да еще чужую солдатню по указке европарламента !.
    Так им и надо !!!.

  • 747 565

    Тем кто захочет вернутся,лично у меня веры нет,как они нас хают,поливают грязью, и после такого что мы хотим назад возьмите нас.

  • 69 43

    Да о чем вы мужики!!! Все мы Россияне ребя и нам делить нечего.Или мы: интеллигенты,служащие, рабочие, может быть -какие то там менеджеры,(но не Чубайсы и те, кто это безумное ограбления Российского народа заварил) все мы “ребя”, а это значит: ” Не страшны нам ни горе и беда… ПУсть будет хуже нам, но нашим врагам Чубайсам будет хуже вдвойне…

    • 79 43

      Это ты россиянин, а я РУССКИЙ!

      • 472 -374

        Невзоров вважає, що не існує жодної російської нації. За його словами, «до середини 16 століття і зовсім ніякого російського народу бути не могло, так як Русь була структурним підрозділом Орди і змогла позбутися її влади тільки тоді, коли сама Орда вже зруйнувалася під тягарем власної непотрібності і економічної безглуздя». Невзоров нагадав, що потім прийшов Петро, який взагалі все російське, національне, що було на той момент накопичено за кілька століть, знищив як щось абсолютно непотрібне. На думку журналіста, «до другої половини 19 століття 60-70% населення Росії перебувало у рабстві, і це рабство було абсолютним». Він наголосив, що «народ не може бути сформований із рабів і панів». Журналіст зазначив, що під словом «народ» треба розуміти тих, хто вільний у своїх діях і висловлюваннях, але таких в Росії абсолютна меншість.

    • 25 23

      ПУСТЬ БУДЕТ НАМ ХОРОШО! А ЧУБАЙС И ЕГО КОМПАНИЯ.СКОЛЬКО НАВОРОВАЛИ.СТОЛЬКО БЕД НАШИХ СЕБЕ И ВОЗЬМУТ..

  • 137 107

    С окончанием кредитования начнется процесс вымирания и Прибалтики, и Польши. Вопрос о кредитовании Бандеровщины закрыт

  • 472 -374

    “Жить бы мне
    В такой стране,
    Чтобы ей гордиться.
    Только мне
    В большом *****
    Довелось родиться.
    Не помог
    России Бог,
    Царь или республика,
    Наш народ
    Ворует, пьет,
    Гадит из-за рублика.
    Обмануть,
    Предать, надуть,
    Обокрасть – как славно-то?
    Страшен путь
    Во мрак и жуть,
    Родина державная.
    Сколько лет
    Все нет и нет
    Жизни человеческой.
    Мчат года…
    Всегда беда
    Над тобой, Отечество”

  • 3661 2743

    Послание тому кто меня поймет. Вы говорите щепки надо беречь. А как же их сберечь? Если они на сайте дураки или предатели, то они и по жизни такие же. Вот и получается, лес рубят и щепки летят.

  • 27 23

    Если бы я судил о русских и украинцах только по комментам в интернете, то пожалуй, стал бы верным последователем Гитлера в деле уничтожения славян. Но, счастью, у меня перед глазами люди которые работали, а не скакали на майданах. Они мечтают о хорошем урожае на своих полях, а не о восстановлении империи, о том что бы смогли вылечить всех своих пациентов, а не уехать собирать клубнику в Польше, о том что бы их студенты смогли понять предмет, а не гордились супер танками. И так далее. Сейчас таких “социально неактивных” принято называть “хатаскрайщиками”. Винить их что типа сами себе правительство выбрали, теперь не скулите (Хотя как из десяти сортов ****** выбрать лучшее мне не понятно) И обвиняет рабочего человека во всех смертных грехах разного рода плесень, какой то биомусор в виде активистов майдана, поравалильщиков, хероев ато, теток с письками на голове, членах лгбт, дедывоевателей, сектантов искандеров, пуси райот и прочих. Имя им легион. Это же всё бесполезные трутни, клопы блин. Раньше они собирались в корчмах и салонах. Теперь в интернете и даже в раду верховную пролезли, да и в думу тоже. Так ДОКОЛЕ же мы их терпеть будем?! Или это у меня пролетариат головного мозга? А то я не пойму зачем мы этих клопов и троллей кормим.

  • 3 -1

    Когда же они кастрюли поснимают!!!Их тащат в такую долгавую яму что будут платить их дети внуки и правнуки это же рабство!!!Вот они европейские ценности!!!

  • 73 -59

    По всей видимости, “мировое закулисье” очень давно (как минимум, несколько веков) “управляет” всем миром через крупные банки и транснациональные компании. Но это не мешает США, Канаде, странам Западной Европы процветать и благоденствовать. А России и соседним государствам, от “мирового правительства,” все время достаются какие то сомнительные идеи, вроде “коммунизма.” Славяне, в переводе с древнегреческого, означает – рабы, и это совсем не случайное совпадение. Что касается этого “лектора,” то пусть он лучше позавидует “светлому будущему” Таможенного Союза, а страны Восточной Европы обойдутся без его “ценных советов.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru