Вовку , верните !

12461 12

dvojnik

 

 

 

Не знаю,  кто что читает, смотрит , или слушает , но я про , то что у президента полно двойников наслышан давным  давно. Но все как то сомневался.

  Ну, мало ли  изменился человек. Все мы с возрастом меняемся. Голос то ,

  как думал не изменишь! Голос нашего президента у меня в мозгу , как голос питона КАА из Маугли , сидит прочно.

  Помните его  …. БАНДЕРЛОГИИИИИ ..... Это он про блогеров.

  Короче, полагал голос не изменишь .А вот в выходные на 1 канале посмотрел передачу Голос . Повтори . .И стал я сомневаться …….………………

 

 

2017 год начался вообще необычно в плане стратегии  политики нашего президента.

Ведь раньше как оно было? Мы недовольных диссидентов – сидельцев замочим ( Магнитский) , они ( О Бама ) , нам в ответку , Акт Магнитского . Прокурорским и некоторым олигархам замеченным в коррупции , счета закроют , аль въезд в Америку .

Путин ответку. А мы им всем запретим к вам ездить!

Они нам запрет на технологии двойного назначения , а мы им – запрет на …все.

Ничо не надо . Обойдемся и без вашего пармизана!

И так , око за око .

Вы наших 38 дипломатов из Штатов , а мы…. И тут , ну надо же , а мы ваших , погладим по головке , и даже детей ихних на елку в Кремль пригласим!

Дальше , больше.

КВН у – 55 лет. Путин ( или двойник? ) в зале . Слушает шутки от Комедии Клаб !

Хлопает. Демократично , как свой парень выходит к микрофону , говорит какие то комплименты , за руку , благодарит все жури .

И где суровость , издевка , высокомерие?

А его новогодний посыл к Россиянам , стать волшебниками , подкрепленное сольным пением руководителем первого канала на всю страну – Есть только миг ….между прошлым и будущим…

Добрый , душевный дедушка. Не наш президент. Вовку верните!

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 47 37

    Статья весёлая и прикольная… Но проблема то куда серьёзней и глубже.

  • 317 245

    О как! И невдамёк славянам чё ет ВВП такой весёлый.. и дипломатов не выслал.Открою Страшную Тайну веселья и доброты…
    Как вы помните Обама обиделся на Путина за его политические щелчки по носу.А тут не щелчок а пинок удался!!!! Да какой пинок! Обама,сняв штанишки, только повернулся задом к ВВП, что-б на него нагадить напоследок и шмыгнуть за угол(история с высылкой дипломатов), как получил увесистый пинок под зад и всё что предназначалось излить на ВВП растеклось по штанишкам.
    Поймите невысылка дипломатов в ответ не имеет прецидентов в истории дипломатии.Этим показано, что Обама и вся его администрация уже Никто и звать их Никак. Так что Вовка наш, тот самый.Если Обама рискнет шевельнуться(в чём я сомневаюсь), то он получит ещё и прощальный плевок от ВВП. Зуб даю.А как хотелось громко хлопнуть дверью…..
    P.S зря девчёнку обидели. Первый коммент. Плюсанем.

  • 8 8

    Никак демоны вмешались- “Царь то не настоящий”… А серьёзно -время никого не щадит. гляньте на горбатого- превратившегося в “тортилу”… А в зеркале всё тот (та) же 20-ти, 30-ти, 50-ти… С новым годом всех и без пожарных решений в год “Красного петуха”- делайте вовремя профилактику во всех сферах своей жизни…

  • 5 3

    Писака, априори, с Луны свалился. Ему надо не ВВП возвращать, а самому на Землю опуститься. Короче, хреново он своего президента знает, хотя за такой срок его у власти, можно было бы уже что-то понять.

  • 84 60

    А царь то….Не наш он корейский..

  • 4531 3401

    С кажным годом растут налоги, значит царь тот же….

  • 35 31
  • 227 87

    ВОВКА.А КТО ДРУЗЬЯ ТО ВОВКИ,ТАКИЕЖЕ КАК И ОН.ГЛЯДЯ НА ДЯДЮ ВОВУ,ЧТО ОН ГОВОРИТ НА ТВ,ГЛАЗА,МИМИКА ЛИЦА .ВЫ ЧТО ЗАПАД ТАК ГЛУП ВСЮ ЕГО ПОДОГОТНЮ ЗНАЕТ.СДЕСЬ 2 НЕ ТОЛЬКО САНКЦИИ.В АД И СЛЕДОМ ЗА ДРУГОМ БОРЬКОЙ . ТАК РОССИЮ ДОКАНАТЬ.А ВЫ ГОСПОДА ЕЩЁ И СПОРИТЕ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru