Домашний арест

1454 1
http://ic.pics.livejournal.com/a_nalgin/17023173/1454280/1454280_original.jpg

Улюкаева поместили под домашний арест до 15 января. Адвокаты хотели, чтобы суд ограничился подпиской о невыезде ссылаясь на "болезненность министра" и его жизненную необходимость, для работы министерства. Видимо без министра дна найти не смогут.
Если честно, не имею полного представления о реальных механизмах этого дела связанного с внутриэлитной борьбой, но глядя на истерики рукопожатной публики по поводу ареста Улюкаева, ловлю себя на мысли, что что-то в этом есть. Давненько персонажи вроде Чубайса и Кудрина так активно не возмущались происходящим в стране. Ничего загадывать не буду, но дело Улюкаева безусловно будет иметь серьезные последствия, хотя и не факт, что Улюкаева в конечном итоге реально посадят.



PS. Этой фотографией из цикла "Как молоды мы были" сегодня всю личку завалили.

PS2. Президент Владимир Путин во вторник, 15 ноября, освободил Алексея Улюкаева, обвиняемого во взяточничестве, от должности главы Минэкономразвития РФ. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Владимир Путин свои указом освободил Улюкаева от занимаемой должности в связи с утратой доверия», — сказал представитель Кремля.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Рыжий Толик вместе с Грефом пригрозили ВВП пальчиком, вот и пришлось отпустить. После 15 января поедет отбывать свой срок на канары, фу ты на нары….?????????????????????

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru