Выбор здоровой пищи – психическое расстройство?

1615 1

 

Психиатры неутомимо изобретают всё новые болезни, среди которых появилась ОРТОРЕКСИЯ НЕВРОЗА. Орторексия ("orthorexia") – это… на латыни «озабоченный правильной едой». То есть ориентация на здоровое питание теперь рассматривается, как психическое расстройство, требующее лечения мощными психотропными препаратами

 

 

Но они не могут её просто называть "Расстройство здорового пищевого поведения", потому что это кажется тем, что они не понимают о чём говорят. Поэтому они переводят название на латынь, где это умно звучит (хотя это не так). Так делаются большинство названий болезней появляющихся в медицине: латынь только описывает признаки, которые присутствуют в болезнях, например, как с названием остеопорозис (что означает "кости с отверстиями в них").

Из доклада  Гардиан о признаках «сфабрикованной» болезни: «"Orthorexics  (больными орторексией) вводятся жёсткие правила в рационе еды: отказ в употреблении сахара, соли, кофеина, алкоголя, пшеницы, клейковины, дрожжей, сои, кукурузы и молочных продуктов — это только начало их ограниченной диеты. "любые продукты, которые вступают в контакт с пестицидами, гербицидами или содержат искусственные добавки тоже не годятся."

http://www.naturalnews.com/048886_orthorexia_nervosa_healthy_food_brain_disorder.html

Стремление избегать химикатов, маслодельни (маргарин), сои и сахара в настоящее время делает вас пациентом психического здоровья по мнению этих экспертов. Если вы действительно проявляете особую осторожность, чтобы избежать пестицидов, гербицидов и генетически модифицированных ингредиентов, таких как соевый соус и сахар, вы становитесь психиатрически невменяемым, социально опасным элементом и нуждаетесь в интенсивном курсе лечения психотропными препаратами. Не говоря уже о том, что в проекте неутомимые и одержимые ювенальщики на этом основании  могут изъять ваших детей, которых вы не обеспечиваете, в меру своего заболевания, «нормальной» едой.

 

Метки: здоровье
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1177 960

    Я был знаком ч четырьмя психиатрами (молодые, красивые, грех не подкатится), и со всеми расстался изза их ненормальности. У последней я спрасил, все ли психиатры больные на голову. Так вот она мне ответила: “подобное тянется к подобному”. И тут она скорее всего не соврала.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru