Выбор здоровой пищи теперь называется психическим расстройством

1545 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 -1

    Главным достоинством Человека и оружием Воина является целеустремленность. Если знаешь за, что борешься, тогда даже ложь врагов и временные поражения становятся полезным уроком для изгнания собственных недостатков и достижения безупречности. Когда психиатры определенное поведение называют неврозом озабоченности правильным питанием это означает (для истинного врача знающего, что такое медицинская Наука) лишь одно – Пациент(человек) НЕАДАПТИРОВАН (неприспособлен) к окружающей его жизни, настолько, что страдает и САМ ищет помощи у врача. Конкретный мотив, озабоченность, тревога имеет второстепенное значение. Главное то, что в силу своей недееспособности личность не справляется ни со “своими” заявляемыми целями ни с элементарным выживанием в среде. Вот это невроз. Если он замешан на фикции правильного питания или другой, в принципе, благой идее – это дела не меняет. По Русски – это выражается просто – “Заставь дурака молиться, так он себе лоб расшибет!”.
    Цимус правды заключается в том, что идея правильного питания или другая (фикс-идея в рамках невроза) существует (в здравом уме) не ради самой себя, а вполне целеустроенно, для достижения высшей цели/блага. И если этого целеустроения нет, то в случае(даже) успешного решения фикс-задачи главная цель не достигается, а реально параноик вредит себе и базовым ценностям, вплоть -до угрозы выживанию, носясь, как дурак с писанной торбой, со свой супер-идеей.
    Главная задача умного психолога по отношению к пациенту, разумного человека по отношению к себе и патриота по отношению к Родине – становиться дееспособнее и целеустроеннее путем изгнания “дурака” из своего поведения.

  • 16519 10348

    miko4inet натуральный псих!
    “…психиатры определенное поведение называют неврозом озабоченности правильным питанием это означает (для истинного врача знающего, что такое медицинская Наука) лишь одно – Пациент(человек) НЕАДАПТИРОВАН (неприспособлен) к окружающей его жизни, настолько, что страдает и САМ ищет помощи у врача…”
    А для нормального человека, отказывающегося употреблять яды и говно – то не пациент, а здоровый, нормальный человек!
    Что касается ПСИХИАТРИИ в целом – это лженаука, ведь всем давно известно – они не лечат! НЕ ЛЕЧАТ!
    У miko4inet невроз – он озабочен тем, что стало много людей, которые разбираются в еде…
    АДАПТИРУЙСЯ! Иди к своим любимым истинным врачам психиатрам!
    Статеечка весьма показательная – пробуждение идет, их это беспокоит…

    • 7 3

      Прочитайте ещё раз, только медленно, то что написал miko4inet. Ощущение, что Вы не понимаете написанное.

      Суть его комментария, что человек живёт не для того чтобы есть, а ест, чтобы жить…
      Цель не в правильном питании, ради самого питания, а в том, для чего человеку это надо (как средство, а не самоцель)…

      Не торопитесь клишевать всех и вся…

      Я тоже стараюсь правильно питаться, но это только средство для достижения других целей. А невозможность иногда питаться так, как я считаю нужным, не срывает меня с катушек, да и другие от моего мировоззрения не страдают. Со мной могут быть не согласны окружающие меня люди, но назвать меня психом, повёрнутым на еде – у них нет причин. Это и является адаптацией к окружающей жизни.
      А полезность сыромоноедения конкретно для себя я каждый день и так вижу, что убеждает меня в правильности выбранного пути.

  • 392 -59

    Вегетарианцы ни когда не найдут общего языка с людьми которые употребляют и мясо.
    Можно приводить много примеров (хороших и плохих) как с одной стороны, так и с другой.
    Я бы на эту тему (что есть, как питаться) не советовал бы ломать копья, и конфликтовать.
    Делится опытом- ДА.
    Но это не тема для распрей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru