Какие тайны хранит Луна. Силы полной Луны (2016)

2220 4

Лето 2016 года оказалось богато на громкие события, связанные с освоением Луны. Стало неожиданным заявление Северной-Кореи. Страна собирается отправить миссию на наш спутник уже к 2020 году. В США обнародовали данные участников пилотируемых полётов на Луну. Выяснилось, что большинство из них умерло, от тяжелых сосудистых заболеваний. Это стало поводом вновь начать дискуссию о лунной программе НАСА.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2540 1447

    Все участники мнимых экспедиций НАСА на Луну не умерли а были убиты.
    Полёт был, и это доказано советскими наземными космическими средствами, а вот с посадкой и взлётом какой-то пробел. Ни у СССР, ни у США не было таких технологий, которые могли бы поднять с поверхности Луны и вывести на её орбиту что-то тяжелее 200 кг, а тем более людей. Загадкой остаётся только одно, – зачем американцы параллельно отправляли на Луну недорогие Сервейеры (аналоги советских луноходов) и дорогущие пилотируемые экспедиции, если объём привозимого с Луны грунта примерно одинаков, так же одинаково качество видео и фото.
    Америка ради своего имиджа будет саботировать запуски любой страны пилотируемых модулей а Луну.
    Тайна одна, американцев на Луне не было.

    • 44631 23599

      Как раз взлет и фиксировали наши(задействовав морские суда в том районе).А вот сам полет на таком отдалении от земли невозможно отследить если он не дает электромагнитных импульсов.Якобы они давали изредка сеанс связи,и мы якобы фиксировали.)В общем дело темное,кацмонавты давали не одну подписку о неразглашении(в том числе и наши),и не только космонавты но и весь персонал.Так что пока не рассекретят все архивы,можно только строить конспирологические версии.)

      • 2540 1447

        Да. Были три торговых корабля Министерства морского флота СССР: «Ворошилов» («Ильичёвск»), «Краснодар» и «Долинск». На них была установлена телеметрическая радиоаппаратура. В августе 1960 года эти суда вышли в свои первые научные рейсы. Они и фиксировали старт и активный участок полёта. Кроме того, под Евпаторией в Крыму есть военная часть 34436 (старый номер), которая должна была фиксировать некоторые участки полёта при помощи комплекса АДУ-1000. Ведь в это время Америка находилась с другой стороны Земли и сеансов связи с Аполлоном не было. Но никаких сведений по этому вопросу нет. Есть только некоторые намёки на радиационные пояса Земли, которые на то время космонавты живыми преодолеть не смогли бы. http://ligaspace.my1.ru/news/2010-02-06-217
        Единственная попытка американцев присесть на поверхность Луны – это миссия Apollo-13, которая позволила НАСА совершить первый и единственный пилотируемый облёт Луны. Они настолько вдохновились своим успехом, что даже сняли фильм на эту тему.

  • 3038 2747

    Ну, сколько можно жевать сопли и морщить лоб? Не были американцы на Луне! НЕ-БЫ-ЛИ! Была одна большая афёра. Потому у них и астронавты гибнут и материалы экспедиций пропадают целыми ящиками, а некоторые кусочки “Лунного” грунта вдруг оказываются окаменевшими деревяшками. Да и орбитальные полёты вокруг Земли под большим вопросом. Вспомните, как вели себя американские астронавты, когда их после приводнения поднимали на палубу авианосца. Две недели полёта, три недели полёта, а они прыгают как кузнечики и машут руками. А наших космонавтов, после приземления, извлекали из посадочного модуля и на руках несли к вертолёту. На руках, потому что они не могли ходить самостоятельно. У одного из космонавтов (Андриян Николаев Союз-9, 18 дней на орбите) после посадки сердце остановилось. Ему реанимацию проводили. Что, американцы из другого теста сделаны? Нет, просто они не были на орбите. Где они были всё это время, это уже другой вопрос.
    Материалы:
    http://www.kramola.info/blogs/kosmos/poddelno-bodrye-astronavty-nasa
    http://free-inform.narod.ru/
    Мухин Юрий – “Лунная афера США”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru