Папа Римский уже не может молчать

2702 3

Папа Римский Франциск в Польше рассказал о тех, кто сегодня увлечены «уничтожением человека как образа Божьего»

http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/uploads/media/illustration/5332/i605_3.jpg

Ряд влиятельных стран вызывают возмущение Папы Римского Франциска за свои новые стандарты гендерной политики. Понтифик подразумевает, принятые в США и навязываемые ряду других стран нормы, где дети сами могут определять свою половую принадлежность. «Сегодня в школах они учат детей — детей!, — что каждый может выбрать свой пол», – возмущенно озвучил понтифик, а политику навязывания этих норм он сравнил с «идеологической колонизацией», осудив неких личностей и организации, которые спонсируют пропаганду «греха». Какие именно страны причастны к этому, Папа Римский озвучивать не стал, как и имён личностей и названий организаций.

Но штат Калифорния в США оказался первым, где подобная практика стала реальностью для школьников. Позже такой закон был одобрен в Норвегии. По такому случаю, Папа Римский вспомнил беседу со своим предшественником: «Когда мы разговаривали с папой Бенедиктом, который сейчас в добром здравии и трезво мыслит, он сказал мне: «Святейшество, это эпоха грехов против нашего Создателя».

Он разумно рассудил! Бог создал мужчину и женщину, Бог создал мир таким, а мы противоречим ему. Мы должны подумать над этими словами Бенедикта — «Это эпоха греха против Создателя», — рассказал он. С высказываниями святейшества не согласиться сложно, благо в Матушке России сегодня о таком и подумать не могут, а ценности нашего общества остаются традиционными. Жаль только, что Франциск не решился назвать конкретные государства и личностей, но тут его подход тоже вполне понятен. Кому надо, тот услышит и правильные выводы сделает.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Чему удивляться,если сегодня в мире господствует САТАНИЗМ…агонизирующий сатанизм…Другое дело,что мы совсем ничтожно мало делаем усилий(на всех уровнях)для того,чтобы противопоставить сатанистам СВЕТ и праВЕДность…Что,к примеру,сделано в этом плане самим понтификом?Ничего…голая констатация фактов…

  • 3844 2794

    А на голове у папы – ермолка. Вопрос, кто их Создатель? У А.Невского был другой Создатель? P.S. Сутана – верхняя одежда папы римского; очень созвучно с другим словом.

  • 13889 9401

    Этот дурачок =папа= – думает что он миссия какой то – -
    Диву даюсь Сколько оболваненных людей находятся под его ,,чарами,,
    – - – - -
    Расцеловались они с Кириллом – ,,Побратались,, -И что? Как лилась кровь на Донбассе так и льется

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru