Последствия неудавшегося военного переворота в Турции

2150 2

Мятеж в Анкаре: журналист увидел подозрительные фактыВ СМИ появились подозрительные факты мятежа в Турции. Издание «Апостроф» сообщает, что журналист указал на нелогичность проведения военного переворота в Анкаре. Раскрыты странные подробности мятежа в Турции: ошеломительную гипотезу изрёк крымскотатарский журналист Осман Пашаев в своем Facebook. Автор увидел подозрительные факты мятежа в Анкаре, которые натолкнули его на мысль, что восстание было инсценировано. Напомним, что в ночь на субботу турецкие военные перекрыли мост через Босфор. На улицах Анкары и Стамбула было замечено большое количество военной техники. Также в воздухе над этими городами летала военная авиация. Автор статьи в Facebook отметил, что любой теракт в Турции всегда сопровождался запретом властей сообщать СМИ подробности с места происшествия, но последствия минувшего мятежа показывают в прямом эфире: арест повстанцев, наиболее пострадавший кабинет премьер-министра Турции, президент Эрдоган рассказывает, кто все организовал. В случившемся обвиняют Фетуллаха Гюлена.Среди странных подробностей мятежа...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    За уши можно притянуть все что угодно. Кого только с Гитлером не сравнивают: и Меркель и Светлейшего и Эрдогана и Обамку и Петрушенко и Лукашенко и далее по списку. Пропаганда для того и существует, чтобы обгадить одних, на фоне которых сами выглядели бы белыми и пушистыми. Не будем и о странно неудачном для противников Эрдогана “внезапном мятеже”. Очень и очень выгодном для Эрдогана. Будет большая чистка, консолидация общества, “закрутка гаек” и козыри для давления на “соседей и друзей” Но я не об этом.
    Я о извращении российской пропагандой факта уничтожения Су-24 турецкими ВВС.
    Пишут типа такого: “Для Эрдогана переворот помимо прочего стал весьма удобным и в плане утрясания отношений с Россией, ведь в таком контексте, наказанию могут быть подвергнуты конкретные исполнители сбившие самолет.”
    Позвольте полюбопытствовать – а с каких пор мух смешали с котлетами? То есть если бы никакого переворота не было, турецкие летчики так и оставались бы героями Турции? Или с момента сбития эти пилоты прятались по конспиративным квартирам от рыщущих в праведном гневе властей? Нет?
    Пилотов подвергают наказанию за уничтожение российского самолета или за участие в мятеже? За участие в мятеже. То есть с нашей точки зрения ЗАСЛУЖЕННОГО НАКАЗАНИЯ пилоты не понесут – турецкая сторона не обеспечила привлечения их по этому нарушению (конечно если действительно СУ не вторгся на территорию Турции и пилоты Турецких ВВС в этом случае не выполняли свои обязанности и приказы по борьбе с нарушителями гос.границы).
    В России будут дураками, если это основание примут как удовлетворительное. Типа Дорогие россияне – мы лихо больше чем через полгода поймали сидящего в соседней комнате убийцу вашего сотоварища на попытке залезть в карман прохожего. Радуйтесь! И давайте мириться?
    Евреев раз обидели – те до сих пор гешефт имеют с виновного, да еще и пол мира нагнули на этом основании. Россияне, учитесь, блин!
    Но и здесь наша пропаганда из штанов выпрыгивает, в очередной раз пытаясь доказать что черное это белое. А что? Пипл и не такое хавал.

    • 6069 4668

      Всё “правильно” написал! Так и есть всеми странами мира управляет сионо нацисткая фашисткая мафия, как и гитлер Германией. Ангела Меркель является одним из потомков Ротшильдов. Случайные люди к власти не приходят!!! Все они по какой то линии являются потомками Иеговы и проводят нациско-фашисткую политику. В России создан национально-финансовый фашизм и режим геноцида Славян, то же самое и в Беларуси и в Украине, только под национальными масками. Если эти национал фашисты не оставят добровольно власть то будут уничтожены либо физически восставшим народом, либо высшими силами с уничтожением и физического тела и энергетического тела(души). http://nashaplaneta.su/news/bendzhamin_fulford_15_ijulja_2016_ctruktura_vlasti_khazarskoj_mafii_razrushaetsja_na_nashikh_glazakh_spisok_imen_khazarskikh_gangsterov_dlja_aresta/2016-07-18-23180

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru